Елена Ерохина

Упал фотоаппарат (КЭНОН), снимает все в фиолетовом цвете, Можно ли как нибудь его самим починить, или нужно везти в ремонт?

У кого нибудь была такая проблема? Что это вообще такое?

Катерина Натарова

через меню сбросте все настройки, если полегчает, то вам повезло ...нет в ремонт.

T7
Triniti 77Rus

побрызгай его святой водой.. . Или ты еще чем-то можешь ему помочь?)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

если бы вы могли починить сами-давно бы починили. везите в ремонт.

Dmitry I

Попробуйте изменять яркость и тому подобное... Короче говоря в настройках покопайтесь)
Если ничего не помогает, то только ремонт (

Наурызбай Нагметов

пакрутити атвертачкай, пасатижами сажмити и все наладится...