Серафима Червякова

Не нужно ломать себя, переживать депрессии! Просто надо идти впередс мыслью, "Все что ни делается - всё к лучшему" Все так живут?

Ответы
Виктория Лозина

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79827386017....

Серафима Червякова

Спасибо за отзывчивость. Но у меня депрессии нет. Это был просто вопрос.

Alexej Gusev

1: Депрессия - неизлечимая болезнь. 2: А депрессионное состояние - явление временное. В него действительно впадать не советую, т.к. можно заболеть. Чтобы не впадать в это состояние надо: дальше советую Вам, если интересно, "изучать матчасть".

Серафима Червякова

Мне не надо советовать, так как я не впадаю в состояние депрессии. Всегда стараюсь найти какой то выход, если вдруг что то случилось. Успокаиваю не только себя, но ещё и окружающих меня.

Alexej Gusev

Молодец! Молодец!🌈🚩

Серафима Червякова

😄 как то так живу

Alexej Gusev

🌈🚩

Василий Сычёв

Блин. Ну почему так часто встречается это слово здесь... Пора уже и название сайта поменять " Депресняк. Com " ... Не знаю я такого состояния... Просто времени и желания нет что бы тратить эту фигню .. Жизнь прекрасна... как не крути..

Серафима Червякова

Ни кто не спорит. Жизнь вообще чудна, прекрасная и интересная.

Василий Сычёв

Признателен за понимание, приятно когда мнения совпадают..

Натка М_Мак

Мы же не роботы и не восторженные идиоты. Жизнь разнообразна, в ней есть время для преодоления, есть для отдыха, для переживаний и даже для депрессий, так что, надо просто жить и благодарить Бога за эту возможность

Серафима Червякова

Согласна.

Валерий Рудаков

это философия ПРИЛИПАЛЫ-Подлизы и ИМ любая власть без разницы-будут Горлопанить каждому Вождю а как помрёт Дерьмом поливать под стать следующей власти-предатели одним словом-СВОИХ же Дедов и Завоеваний страны

Валерий Рудаков

эта История 20 миллионов человек уже после 1991 года что Опять Бежали в РОССИЮ от резни как в БАКУ так и в Средней АЗИИ и Коим Чисто русским не давали в РОССИИ до 10 лет Граждаснтва а Люди Бежали с Одними Чемоданами

Серафима Червякова

Гражданства не давали,значит и квартиры не давали. Где же беженцы жили. Вот это ужас. А сейчас Украинцы бегут с Украины. Они ведь все бросили и тоже с чемоданами уходят . Вот какая страшная жизнь у людей.

Валерий Рудаков

в бараках где жили при сталине под Москвой у нас в городе в Заброшенных Казармах а их много после Сокращения в 90-е годы Армии и флота

Серафима Червякова

🤷‍♀️Но не понятно, почему Украинский народ куда то бежит.

Валерий Рудаков

я же не про украинский народ писал а про русских-немцев и другие Белые НАЦИИ из закавказья и Средней АЗИИ после 1991 года-Украина недавно Началась

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Всё что ни делается Богом - всё к лучшему" - так звучит изречение. Поэтому мы должны постоянно славословить Господа нашего и жить по Его благим заповедям. А депрессия, сиречь, уныние, от лукавого.

Серафима Червякова

Вот поэтому депрессии мы не допускаем к себе.

Серафима Червякова

Спасибо за астры. Замечательный букет.

Ли
Лиза

Доверять Высшему разуму в том, что он знает, что сейчас будет лучше для вас... Какие ещё уроки вам нужно пройти. И какие награды получить.Это и есть вера.

Кирилл Рей

Нужно увидеть что депрессия и переживания ничего не улучшат а наоборот. Взять свои яйца в руки и начать движение жизни в направлении своих желаний

Серафима Червякова

Все правильно сказал. 😄 особенно с яйцами в руках😃

Руперт Дон

Да, соглашусь с вами. Что бы не происходило - надо идти вперед. Но, согласитесь, если есть надежда на лучшее будущее - идти легче.

Серафима Червякова

Да конечно согласна с Вами!

Станислав

Позитивно. Некоторые долгожители утверждают, что не надо всё принимать близко к сердцу. Многим надо этому поучиться.

Серафима Червякова

У Вас получается изучение английского? Вы изучаете с репетитором или самостоятельно?

Станислав

Самостоятельно. Особенно продвинуто получается, когда 2 окна открываешь , когда звучит любимая музыка с переводом и оригинал и одновременно смотришь по русски и перевод.

Серафима Червякова

Приспособился учить английский. А зачем он Вам нужен?? Возможно Вы поедите в США жить?

Станислав

Для развития.

Серафима Червякова

Вы молодец что для развития учите английский. Он ведь очень нужен для жизни даже в своей стране. А еще надо развивать свою память. Я читала что бы мозг работал надо учить стихи или иностранный язык.

Юр
Юрий

Каждый сам разбирается со своей жизнью, без наших советов. Ибо "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".

Серафима Червякова

Все правильно.

Александрович

Нужно ломать и учиться и тогда все что не делается все к лучшему и не плыть по течению ничего не делая.

Серафима Червякова

Вполне согласна с Вами.

Виталий Вилисов

как будто кто то в депрессию впадает целенаправленно, этот процесс неконтролируем)))

Серафима Червякова

Очень даже контролируем. Надо себя держать в руках и находить выход.

Виталий Вилисов

расскажите это депрессивным)), они конечно внимательно вас послушают)) вы просто не были в их шкуре, потому вам и не понять))

Серафима Червякова

Возможно что Вы правы. В депресси пока не была. И ни дай Бог попасть в это состояние.

Виталий Вилисов

ну да, видел я таковых..

Серафима Червякова

Кто попадает в депрессию. Скорее всего человек со слабой психикой.

Виталий Вилисов

все не так однозначно.

Серафима Червякова

Почему не однозначно?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Квк ни странно, но "Всё, что НЕ делается, к лучшему" и "Всё, что НИ делается, к лучшему".

Серафима Червякова

Главное что бы всё было к лучшему 🤣

Татьяна Черненкова

Вот я так и живу - Всë, что не делается и всë, что делается только к лучшему.

Серафима Червякова

Вот и я так живу. Захотел сын с семьей жить со мной. Пусть так и будет. 😀😄

Татьяна Черненкова

Мои дети тоже со мной.. дочь с соседнем доме со своей семьи, а сын со мной. И всë хорошо)))

Серафима Червякова

Моя дочь далеко от меня живет, но приезжают всей семьей. Радости много, так как это бывает редко. У неё уже взрослые дети и семейные. Интересная все таки жизнь.

Татьяна Черненкова

Рада за Вас и желаю всех благ)))

Серафима Червякова

🙋‍♀️😊🙋‍♀️ и Вам всего хорошего.

Александр Егоров

Я так думаю.И ещё всё идёт своим чередом.Не надо торопиться и паниковать

Серафима Червякова

Отличный ответ. Главное не паниковать что бы не случилось, надо искать выход .

ALONE IN THE DARK

Не все! К сожалению! Для кого-то трудности - кажутся не решаемым опытом))

Серафима Червякова

Если не решаются трудности сейчас, они решатся позже. Так тоже бывает

ALONE IN THE DARK

Если не загоняться!! А то я видел не очень простые решения!! Ну типа самоубийство - вообще не решение проблем!

Серафима Червякова

Конечно самоубийцы-это слабые люди.

ALONE IN THE DARK

Прости но это уже не люди)) Даже демон чурался бы такому))
Это из разряда - обидеть словом не хочется - но как это еще назвать??

Серафима Червякова

У нас на работе такой случай был. Молодая женщина, руководитель группы электриков, порезала себе вены и утонула в ванной. Умницей была.

ALONE IN THE DARK

Я старался понять, искал ответы на данное - но не могу найти ибо это какая-то структура не данная просто так!! Нет на данный вопрос - простого ответа!! Но и понять тоже не могу!

Серафима Червякова

Да, таких людей сложно понять.

Натали Я

Так и надо жить.А у меня всегда так было, все что не делается к лучшему...

Серафима Червякова

Молодец!!! Не у всех так получается.

Viktor Piskov

Надо регулярно проводить работу над ошибками, а не тупо переть вперёд!

Серафима Червякова

Вам и флаг в руки

Viktor Piskov

А вам барабан на шею!

Зд
Здравствуйте

Нет,все применяют данную отговорку,когда уже дров стооолько наломали

Серафима Червякова

Возможно так и есть.

Зд
Здравствуйте

Вот Серафима,такая старенькая,и так улыбается

Серафима Червякова

Да не переживайте за меня. Этой фотографии уже 5 лет. Увы, морщинки появились уже. И походка стала другой. Годы берут все таки свое.😆😂