Фекла Ивановна

Здравый смысл обладает смешанным набором информации. Вследствие чего, суждения-неясны, область применения- неизвестна. Выход?

Ответы
Warlock

ВЫХОД ТАМ ЖЕ ГДЕ И ВХОД.. Но прежде чем выйти . то нужно зайти и осмотреться..

Warlock

Так если любит . то что думать ?? До утра . по полной.. !! ..

Фекла Ивановна

Вы про что? Кто любит?

Warlock

Я не про что !! А про кого.. !!.. Что- это в яме.. Я про живых..

Фекла Ивановна

Вы про кого?

Warlock

Не обсуждаю..