Александр Стригельский

Почему у некоторых вместо имени или псевдонима - собачьи клички среднего рода?

Ответы
Александр Кулагин

Потому, что одним нравится сладкое, а другим горькое или кислое, а мерить мир по своим понятиям- признак ...ну, недальновидности, скажем так. Посмотрите на японские шоу--больные люди, а они просто другие, и мы для них такие же извры. Не надо никого строить.

Мартина

а вот Шарик,когда усилиями профессора Преображенского стал человекообразным,почему-то не поскупился и выбрал ФИО сообразно мышлению-Полиграф Полиграфович Шариков. В чем остался собакой-людей не любил и кошек

Александр Стригельский

А вы сами по общайтесь с людьми-псами, пусть они вас облают

Мартина

для подобных существует плеть и строгий ошейник злословия, применим,кстати и для тех,кто верит в свое превосходство разума))

Штурмхонд Николай Ланцов

А если осточертело собственное имя?
Злиться и нервничать каждый раз, когда его называют по имени? Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но... оно того не сто́ит.

Игорь Малицкий

По глупости и чтобы знакомые и близкие не узнали насколько они глупы. Обычно я их пропускаю. Изредка на интересный вопрос и там пишу им примерно такое же как здесь

Сестрица Аленушка

ну... что ж Вы так... предвзято?))) кстати, ежели заглянуть в глубины веков, то там:1. так и спрашивали - Как тебя кличут?. 2. И имена-то получились из... и фамилии...

Юля Умничка

не сужу по псевдонимам, аватаркам - иногда интереснейшие и приятные собеседники попадаются...живу без стереотипов🤗

Александр Стригельский

А как же ".....в человеке все должно быть прекрасно......." ?

Юля Умничка

а у большинства этих людей с мыслями, речью и общением вообще полный порядок в отличие от некоторых хамов с именами и фотками

Александр Стригельский

Просто эта свора не нападала на вас

Юля Умничка

не будем спорить))) вот я на вас и вы на меня не нападаете же, но иногда встречаются кадры и тут, и там😞

Юля Умничка

всё зависит от человека. а не от аватарки🤗

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь, когда не строем ходят и по-разному думают.

Настя Боно

Это коварный заговор чтоб тебя, Стрига, позлить. Ты же жуть как не любишь когда не строем ходят и по-разному думают.

Александр Стригельский

На девочек - дибилочек мое эго не реагирует

Настя Боно

По мальчикам больше? Понятно))))

Александр Стригельский

Тебе 18 лет не будет никогда

Настя Боно

Твоё IQ выше 18-ти никогда не поднимется))

Александр Стригельский

Ты даже про это знаешь, мартышка?

Настя Боно

Про твоё пониженное IQ? )) Об этом все знают))

Александр Стригельский

Ну повышай свое IQ дальшев ЧС

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прям как у Жеглова "Странный вы народ, блатные, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.")))

Александр Стригельский

Точно, прямо в дырочку

Алина Гречухина

это люди скользкие, закрытые и любящие делать павкости из-под тишка, чтобы за это не отвечать

Александр Стригельский

Да гоблины они

Марго

потому что им так нравится! а есть такие которые готовы везде видеть свое имя и фамилию)))

Михаил Леонидович

Потому, что их настоящая фамилия Шариков! Или Шарикова. При этом скрывают, кто их предки.

Алевтина Крупина

Нуууу, вот, например, у Вас тоже фобия - Вы в тёмных очках, чтобы энергию у Вас не сняли

Александр Стригельский

Дура, я по здоровью не могу постоянную работу найти

Алевтина Крупина

Ясно. Больной...

Александр Стригельский

Сама ты больная на всю башку и на гнилой язык

Алевтина Крупина

Посылаю обратно слова. И ставлю зеркало, Насладись своим естеством

Александр Стригельский

Ебанутая. В чс проваливай