Aлиса Kir

как должны относиться свекрови к невесткам ????😉 🤔

Ответы
Искорка.

как ко всем людям с уважением, а если желает счастья сыну, то с теплотой и пониманием

Aлиса Kir

да я тоже так думаю но не все так делают ((((

Михаил Хорохордин

держаться на почтительном расстоянии и не вмешиваться в семейную жизнь сына.

Aлиса Kir

да да )

Lady Winter 🇷🇺

спокойно, с уважением и тактом..

Вячеслав Гордеев

Как к любимой дочери.

Aлиса Kir

и я так же думаю НННОООО нет же такого отношения очень редко (((вот невеста угождает им всем старается ради сына их а они как должное принимают

Вячеслав Гордеев

Я не сведущ в жизни других семей, но в моей семье это именно так. Мои милые дамы довольны и вполне счастливы.

Aлиса Kir

я очень рада за вас

Tor Johnson

как к дочери

Aлиса Kir

да и я тоже так думаю

Tor Johnson

В идеале, все зависит от каждого.