Серик Зайношев

кто написал БИБЛИЮ И КОРАН ГДЕ СВИДЕТЕЛИ?

Ответы
Юлия Киселева

А вы были свидетелем на свадьбе вашей бабушки (дедушки)?

Серик Зайношев

а почему так категорично,я спросил мнение людей,если задело вперёд,я никого не оскорбил,имейте ввиду,но если сможете ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ

Юлия Киселева

Свидетели- это тот, кто видел. Сейчас 2014 от Рождества Христова и никому это доказывать не надо.

Серик Зайношев

давайте останемся каждый при своём мнении,а ВЫ прекрасный собеседник

Евгения

А вы настроены поспорить?)

Серик Зайношев

эвона как мне это нравится давай говори я выслушаю

Алексей Горталов

Люди

Серик Зайношев

дорогой мой собеседник я не буду ничего оспаривать,но когда нам ХОРОШО МЫ ЗАБЫВАЕМ О СВЯТЫХ,,А КОГДА ПЛОХО БЕЖИМ МОЛИТЬСЯ ПОЧЕМУ?

Алексей Горталов

Это вы у тех спросите, кто бегает

Серик Зайношев

промолчу себе же хуже будет