Хайртайв

Для какого «Предмета» характерны: - эмоциональная насыщенность, - плоскостность и статичность композиции, - органический сплав декоративного и монументального начала, - новизна и значительность образов…и т.п. в том же духе? )))

Ответы
Алексей Генералов

Этот набор мне напомнил сюжет из "Я шагаю по Москве". Там простой полотер задается вопросом после прочтения книги известного писателя - " А где правда характеров?" )))

Хайртайв

))) Хороший фильм. И молоденький Михалков там очень хорош. Даже его фальшиво-гнусавое исполнение одноименной песни.

Киви

Похоже на античные посиделки в Застольных беседах или Пире великих мастеров попи.деть и дать миру что-то наподобие красоты, которая его спасет))

Хайртайв

)))

Николай Рябцев

А вы с какой целью такой огород нагородили,хотите похвастать эрудицией,или глупость демонстрируете? Понятней не можете изъясняться?

Александр Шунько

ДУША! ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВА РАЗУМА, КАК ИНСТРУМЕНТА ДУШИ, ВЫРАЖАЮЩЕГО ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА СВОИ ТЕХНОЛОГИИ!!

Хайртайв

Хорошо

Камикадзе-Божественый Ветер

В тебе одной загадка мира

Посредством глаз заключена,

По-настоящему красива

Во всей Вселенной ты одна.

Хайртайв

))) 💋

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты так прекрасна! С кем сравнить тебя – не знаю!

Очевидно, несравнима ты ни с кем!

Дм
Дмитрий

погодите я записываю. нет пошёл рюмочку долбану без неё с этим вопросом не справится.

Хайртайв

Ххааааааа!

Дм
Дмитрий

А что вот хааааа уже вчера выпили и без закуски.

Хайртайв

А вот это Вы зря-а-а. Надобно горячими закусочками...супчиком, например))

Дм
Дмитрий

так все такие учёные мы не успеваем рот открыть как его заткнули а потом даже печень ругаться начинает. Куда мир катится.

Ан
Анечка

Епта и где Вы находите такие вопросы, неужто нельзя придумать что то свое??? аа???

Паша Малыгин

а теперь вспомни математику и прочитай то, что написала)

Сергей Николаевич

светунчик --- 🖼

Хайртайв

йёоу...... Сейчас всё нормуль?

Сергей Николаевич

купил - инет тупит прикинь я теперь живу у сестры у них ростелеком тот не пускал меня в спрашивалку - пока я не загрузил прогу анимайзер - человек добрый помог -- теперь с нее висну

Хайртайв

А я сюда только из-за близких мне людей захожу... 😉

Сергей Николаевич

а я то ужж как переживал когда сказали что светка ауман да инга - сбежали

Сергей Николаевич

а я то ужж как переживал когда сказали что светка ауман да инга - сбежали

Mirzoakmal Saidov

дааааа если честно не знаю, и вообще то ПРИВЕТ

Хайртайв

Привет.

Mirzoakmal Saidov

как ты?

An
Andrew

Может быть органичный сплав или гармоничный?

An
Andrew

Ну её отлить проще будет. У меня специализация холодная обработка металлов резанием.

Хайртайв

Какой Вы крутой парень!!!

An
Andrew

Ну может быть) а что за предмет скрывает под собой вопрос?

Хайртайв

Да так... просто поржать. А вообще, таким образом кто-то выссказывался о картинах Гогена.. Я в этом не разбираюсь. Честно.

An
Andrew

А ну дифирамбы такие свойственны элите

Я С Марса

ну это... призывник плоскостопие изображает)

Хайртайв

наверное ))

Я С Марса

понс ещё

Олег Залыгин

ну вы тут написали.....до утра не расгребёж....

Хайртайв

Хххааа )))

Роман Демирчиев

Скорее здание... или архитектура в целом.....

Хайртайв

Можно сказать, что так и есть

Де
Денис

О каком памятнике архитектуры идет речь?

Хайртайв

нинаюя

Де
Денис

Мне напоминает какой-то храм готического стиля.

Хайртайв

Правильно мыслите.

Де
Денис

Но все - таки, о каком?

Хайртайв

Да я только что отписывалась одному оппоненту, что смотрела в инете картины Гогена...., соответственно... 😉

Де
Денис

Не уверен, что у Гогена есть здания на картинах.

Марк

Стиль ампир в архитектуре и скульптуре

Хайртайв

очень даже подходит

Марк

Неужели угадал?

Хайртайв

Да я просто в инете смотрела картины Гогена.......

Марк

Да, согласен, это шедевры

Пассажир Транзитный

Графинчик беленькой из холодильника.

Хайртайв

Ааа! Хаааа! Всё может статься.. )))

Пассажир Транзитный

Только успевай.))

Хайртайв

Светка всё успеет! ооой, всё.... ))))

Людмила Куклина

Согласна с Вами. Что ни шаг, то и дурак

Хайртайв

Хаааа )))) 🌸

Людмила Куклина

Так все закручено, что и дурак не поймет

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Александр Добрый

Вот тут помогут sprashivalka.com/q/1034638341 (я уже Вашу просьбу передал).

Хайртайв

Хаааа

Александр Добрый

Нет больше никуля смирнова.... помянем...

Хайртайв

Совсем нетуть...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Охринеть мля.забальзамируйте меня.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

То что Вами описано только в музее. Анатомическом.