,,
,,,

как вы относитесь к ревности, что хорошего, а что плохого в ней?

Ответы
Armen Avanesov

Ревность
Армен Аванесов
Ревность Вам раздирает душу
Искажает слова и мысли
Теплый день превращает в стужу
Чувств других сразу нет-прокисли!

Убивает любовь и дружбу
Крепко клин меж сердец вбивая
Хоть в себе таи, хоть наружу
Выпускай- не видать вам рая!

Все из рук - и в осколки разом
В голове от пустых дум - тесно
Лишь стучит бесконечной фразой
Все слова твои - бесполезны!!

Этот монстр многим жизнь портит
Без любви скажут не бывает
С горя выпить бы сейчас водки
Боль в душе она заглушает!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как к ней относиться? если меня ревнуют - хорошо! значит не безразличен...если Я ревную - значит есть повод! Ревность это нормально...плохо к ней относятся в основном женщины...которые любят широкий круг общения...мужской...)

Fenix🇱🇹

Ревность имеет место быть лишь в законом браке, но даже и потом , если она есть то это неуверенность в себе и в своей половине , а это начало развала отношений .

Виктор Шаламов

Плохое то, что рэвнивэц может зарэзать свою любовь из рэвности. Как Алеко или дон Хозе, или Рогожин. А хорошее то, что у ревнивца - любовь и страсть.

Ес
Есения

Хорошего- что она встряхивает, и подбивает, проявляется инстинг азарта на подвиги , плохое- что можно так увлечся, что можно потерять человека

Ирина Зимина

Любящий человек всегда ревниво. Хорошего -ничего. Да и плохого тоже. Главное, может ли человек управлять ею.

*****Кира

из-за ревности могут прекратиться хорошие отношения между партнерами не все ее выдерживают

Галина Королькова

Если немножко присутствует ревность то приятно не безразлична Но если уж за грань плохо

Валентина Жигалова

немножко можно значит нет равнодушия а если постоянно то это болезнь лучше разойтись

Ин
Индира

Ревность для меня это нормально.Показываешь границы дозволенного чувствами

Борис Иванович Тимошенко

. ... вряд ли в этом есть что то хорошее .... если это часто во слух выражается...

Ольга Глинка

Хорошо отношусь ,когда ревнуют оба.Плохо отношусь ,когда РЕВНУЕТ ОДИН.

Галина Пенская

Моё должно быть моим, чужого, мне не надо! Этим я всё сказала.

Люд- Мила

естественное чувство от природы, в разумных пределах норма

Людмила Малышева

каин убил авеля якобы из ревности думаю из за конкуренции

Людмила Морозова

Ни чего хорошего в ревности нет, это не уверенность в себе

Олег Носков

Ревность разрушает чувство и комплекс не полноценности

Елена Крючкова

Хорошо, когда в меру, по крайней мере не безразличие.

Нина Стeпаненко

если нет повода ...а ревнсть идет ... это тяжелая форма

Александр

... ревность -инстинкт.., что плохого в инстинктах..?