Евгений

Япония - страна Восходящего Солнца, Корея - страна Утренней Свежести. А как бы вы назвали Россию?

Ответы
Вероника Королевская.

Очень агрессивная страна,которая постоянно развязывает войны против соседских стран.Себя постоянно возвышает,а другие все народы постоянно унижает.

Евгений

Россия обычно ведет оборонительную войну, Вероника.

Вероника Королевская.

Да нет.Она именно за все эти годы 27 раз развязывала военные конфликты.А вам мозги пудрят.

Евгений

Вероника, мозги пудрят не только нам, но и вам, вы так не думаете?

Вероника Королевская.

Евгений.Я вам точно говорю.Пройдитесь по своим кладбищам и посмотрите сколько там погибших приходит из армии.А сколько их ещё по другим странам,так просто ужас.

Лариса Лебедева

Страна,где ждите,скоро,мможет быть ключевые и все верят

Евгений

Вы верите в то, что кто-то верит еще, Лариса?

Лариса Лебедева

Все верят,,и ждут....и путина выбрали.....и медведева поддержали.....

Евгений

Это не показатель веры людей.

Лариса Лебедева

Согласна,нас заставили

Евгений

Просто веры в возможность что-то изменить - все меньше.

Лариса Лебедева

Не факт

Наталья Принц

Есенин сказал : "Страна березового ситца"

Евгений

Почему-то это название не прижилось, хотя очень красивое

Наталья Принц

Не знаю...Если говорить о сейчасном времени,то ..".Страна несбывшихся надежд"

Евгений

Да...

Tatyana Cherny

Страна нереализованных возможностей

Евгений

Точно)

Бегущая По Волнам

страна синих озер,полей и ромашек😁

Евгений

😃👍

Роксана Линдрман

Страна нескончаемого оптимизма

Евгений

🙂

Наталья Николаевна

К сожалению-*Помойка всемирная*

Евгений

Все мы. Своей терпеливостью, своим равнодушием и так далее.

Наталья Николаевна

Слова...слова.. Вот начальство звереет на работе. И чего добились те,кто попытался? Сказали-не устраивает вас что-то-мы вас не держим.

Евгений

Вот именно, что слова, Наталья... Но в Россию нужно верить.

Наталья Николаевна

В себя надо верить! Себя беречь. Хоть и не в тему.Тут один человек вернулся из Сирии. Говорит, там совсем не так, как показывает ТВ. Я о вранье. И так-во всём.

Евгений

Политика - грязное дело.

М.
Михаил .

Россия страна утренней зори ...

Евгений

👍

М.
Михаил .

Аврора .

Ко
Константин

страна вечнозеленых помидор

Евгений

Где я живу - они бывают и красными)

Ко
Константин

да у нас В Сибири тоже бывают

Александр

Страна незаходящего Солнца.

Евгений

Уже предлагали такой вариант здесь)

Виктор Алексеенков

СТРАНА ШАТАЮЩЕГО МЕДВЕДЯ С СИНИЦЕЙ В РУКАХ.....

Евгений

😃

Александр

Или ушатанного синицей медведя с айпадом в руках.

Алишер Халходжаев

Страна незаходящего Солнца

Евгений

Уже предлагали такой вариант - вполне разумный)

Татьяна Tatiana

Страна утреннего рассола...

Helena Veselova

Страна встречающихся зорь

Евгений

Красиво!

Ле
Леа

Страна Великого Пофигизма

Эльмира Фассахова

😀Россия-щедрая душа!

Елена

страна заоблачных далей

Евгений

Красиво!!! 🌹

Елена

спасибо)

Евгений

😊

Елена Афанасьева

Страна бедных и нищих

Танѩ

Страна -птица Феникс.

Ух
Ухтышка

согласна с Таней. Накидают этих картинок .а ты сиди думай что хотел сказать ))))

Танѩ

Да,уже раздражает,Лена !!!!Уже дети не знают таблицы умножения,а мы скоро буквы позабудем. ..Лаконичность и краткость. ..да глупость это,скудоумие развивающееся и неуважение к собеседнику !

Ух
Ухтышка

вот по этой причине не люблю инстаграм и прочие двухсловные сайты

Танѩ

Я тоже ((((инстаграм вообще ...там только ,как говорится:только себя показать и других посмотреть)))

Алексей Иванов

и не спеша

Наташенька

Незаходящего солнца

Евгений

Разумно)👍

Наташенька

😊...и логично)

Евгений

🙂

Ѻлегъ

как и прежде, Асия - страна Богов ...или, Расения

К.а.н.он

Красиво, но глупо. Часовые пояса учтите, а потом щеки надувайте, грамматеи хреновые.

Наташенька

Ничего и не глупо! "В Москве 17 часов...в Петропавловске-Камчатском - полночь!"))))

Не Афродита...

эмоций и душевности

Евгений

Супер!