В:
Варвара :)

. Древний поэт Вергилий однажды установил на земле возле своего дома церемонию похорон мухи, со всеми полагающимися атрибутами - гробокопателями и долгими речами. Сделав это, он превратил свою землю в кладбище, а земля кладбищ не облагалась налогом. А сейчас такое прокатит ??

Ответы
Андрей Михаилович Минор

глупы вы или просто жадные чиновники у вас.. ибо налог можно превратить в пользу как лично себе ( получив еще большой кредит доверия , для благих дел)так и с пользой для общества.. а не платить налоги ой дыр много и на каждую вещь есть свой способ

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

нет Вергилий -сборный образ.Земля -его собственность.А ттеперь вся земля-Государственная.НЕ прокатит-опереться не на что...Вергилий ещё не те шутки откалывал.

В:
Варвара :)

хочу знать,что ещё он делал...любопытный персонаж

Инквизитор Инквизитор

прокатит---не прокатит.... а пробовать всегда можно....

Антон Будянский

нет, только если дадут свидетельство о смерти

Константин (Ленинград) Кононов

Легко. Уловки в законе всегда можно найти.

Газияв Сайгидгаджиев

прокатить, если на месте мухи окажетесь

Борис ***захарьянц

Наверное нет, т.к. за все надо платить...

Галина Бабешкина

У Сердюкова еще похлеще прокатывает

Владимир Матвеенков

У нас сейчас ничего своего нет

Алексей Судаков

За деньги у нас всё прокатит...

Сергей Тараненко

только хоронить надо слона