Не Альфонс, Не Спонсор!

В любом коллективе есть человек, который, волей-неволей, но вынужден играть роль вожака. И хорошо, если остальные стая, но в основном - стадо.. Согласны?

Ответы
Фило Софочка

наш директор любит повторять-"Кто ищет справедливости-будет искать работу", поэтому ,если собираться в стаю,то отправят в полёт и не факт,что в тёплые края

Зинаида Кравченко

Мы-табун! Всё в нас едино: обожанье, подражанье... Тот чужой, кто в час веселья не подхватит наше ржанье!

Забава Путятишна

честно..это просто Ленивые люди..они ждут.толчка..а свою энергию перевели в спящий режим

Не Альфонс, Не Спонсор!

😳 как загадошно...))

Алена

в коллективе вожаком должен быть руководитель, если нет, то хреновый он руководитель...

Алена

всегда? 😳

Не Альфонс, Не Спонсор!

не переживайте, всё будет норм.

Алена

не переживаю.. я вообще не из пугливых... просит не умею. это да

Не Альфонс, Не Спонсор!

будем рады слышать.

Алена

попробуем. непременно

Галина Мамаева

Зачем стадо - ведомые, люди ж ведь, Вы видели,кто ведет стадо коз - баран. 😳

Наталья Гришина

Коллектив этот зовется Россией.

Нэли Берека

А кто будет спрашивать стадо ?

Анжелика

В чем отличие стаи от стада?

Не Альфонс, Не Спонсор!

стаи голубей от стада баранов???

Анжелика

А стая волков???

Та Самая Алиса

Ох. Как Вы правы)

Та Самая Алиса

Ой) как неожиданно)

Анна Бирюкова

Согласна.

Анна Бирюкова

В стране и народ в основном-стадо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

это да...(((

Ел
Елена

согласны

Тссс...

На 100%

Фриз Джанки Басс

нет