Хорошее Настроение

Мазай, вытаскивая зайцев, Случайно вытащил Муму Алёнушку, Чапая, мячик И Стеньки Разина княжну…А что ещё на дне осталось? 😁🤔

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
- мячик;
- деньги;
- линзы;
- документы;
- чемодан;
- рулон брезента;
- кактус;
- веник;
- сигареты;
- керогаз;
- белье;
- конфеты;
- камень;
- ножницы;
- бумагу;
- честь;
- разборчивость;
- отвагу;
- совесть;
- справку о доходах;
- самолеты;
- пароходы;
- монитор;
- процессор;
- мышку;
- табурет;
- вторую книжку;
- пылесос;
- кровать;
- мобилу;
- альпеншток;
- лопату;
- вилы;
- зажигалку;
- дреды;
- кеды;
- понедельник;
- вторник;
- среду;
- канарейку;
- распашонку;
- припасенную тушенку;
- масло;
- мыло;
- спички;
- печку;
- гастарбайтера;
- уздечку;
- песни;
- пляски;
- разговоры;
- солнце;
- звезды;
- лес и горы;
- Кострому;
- Саратов;
- Вятку;
- попрыгучую лошадку;
- карбюратор;
- пенку;
- спальник;
- бормашину;
- матюгальник;
- руки;
- ноги;
- папу;
- маму;
- патриарха;
- далай-ламу;
- просветленье;
- счастье;
- горе.
Уплыло все на%уй в море

🇷🇺Anna😊

В синем море тонут лодки и большие корабли.
Корабли на дно уходят с якорями, с парусами
На морской песок роняя золотые сундуки.
Золотые сундуки.
Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём.// А еще невод с тиною морскою.// Золотая рыбка// Кувшин с владыкою морским//Бутылка с Джином

Константин

Немецкий линкор Граф Шпее, прогулочная яхта..Черный принц,,, золото третьего рейха. Свитки с кодированными данными подлодки ..Наутилус, И тайные заветы, знания тысячей миров и секреты вечной жизни Атлантиды

Хорошее Настроение

Ого....))) А "Титаник" тоже на дне...

Константин

Титаник он уже не осилит ☝️

Константин

ибо за Титаником на очередь встанет Британик, целая флотилия минувших времен. ИБО как написано - ..КОЛИ ОТКРЫЛ ЯЩИК ПАНДОРЫ, ТО ОДНОГО МЕШКА НЕ ХВАТИТ!!☝️😑

Анатолий

Алёнушки-то на дне, вроде как, не было... Да и с Чапаем А.Н. Некрасов не был знаком...Мячик - фиг с ним, про него и до А.Барто кто угодно написать мог...😁

Зингершухер Цыля

Золотые ворота Киевской Руси, которые ордынцы стащили, но в результате погони за ними бросили в Днепр. Так и лежат они там под толстым слоем ила.

Андрей Сердитых

Титаник. Только Мазай зайцев собирал с островов и бревна. А не со дна. А интересно как он из Урала в Волгу попал?

Eduard

Добро, добытое пиратами, сапог старухи, да телята. Сапожник там, бухой был в стельку, мечты наивной Эти- Ленки)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Садко, богатыри, Титаник. Два самолета, бигуди. Скелет акулы, пляжный зонтик, два сундука Али Паши.

Сергей Богатов

Тридцать три богатыря с дядькой Черномором и настоящие рыцари,которых пустили под лед богатыри.

Капа Магна

Титаник. Губка Боб с Патриком. Шведы в своих латах. Золото Колчака, Ермак...да много чего....

Станислав

Золото Колчака, пиратов. Возникла мысль про более серьёзное, но это не повод для шуток.

Владимир ...

Катерина из "Гроза" Островского. Несколько недобитый рыцарей с Ледового побоища. ......

Андрей Григорьев

Фига се Мазай жжот! Еще галеонов испанских с золотом много, пусть делом займется)))

Николай (77Rus)

самолеты, их там больше чем подводных лодок в небе, а ещё тазики с цементом

Ilunga Nogar

в земле много всякой хрени..всего и не достанешь..член резиновый..он чей?

Александр

а аленушка как туда затесалась..ты про титаник ничего не сказала..

Валерий Дягилев

А редких птиц не долетевших до середины реки не доставал??😆😜

Виктор @дайвер@

Если бы он мог когда нибудь, и моих друзей со дна вернуть...

Марго Винтер

Как страшно!...

Виктор @дайвер@

Так бывает

Александр Митич

"На дне" у Горького М. - уже никого не помню из персонажей...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Муму, предчувствуя неладное, наелась с вечера пенопласта