Наталья Кузнецова

Как можно прожить в Прибалтике? на что?

Ответы
Sandra Kapina

nu poetomu ja uehala v Irlandiju,do etogo rabotala na3ribnih fabrikah,nugni bili denjgi na shampuni i dushistie mila,chtobi sbitj etot zapah,potom v Rige mila mashini,rabotala po 16chasov,potom ustroilasj konduktorom na troleibus,mraki!!!!poka ne soorudila faljshivije dokumenti i poehala v angliju.kogda ja poluchila tam pervuju zarplatu ja ne znala eto mnogo ili malo,no malo nebilo))))

Николай Зайцев

А Вы давно были в Прибалтике? А вообще были когда-нибудь? В ней уровень жизни выше в два - три раза, чем в России, чище в десять раз, спокойней в сто раз.

Николай Зайцев

Что Вам не понравилось?

Александр Третьяков

Эстонцы и литовцы... "саюдис"овского разлива. С тех пор и не хочу...

Николай Зайцев

Во-первых, Эстония и Литва - абсолютно разные страны. Во-вторых, обе они прошли путь, на который Россия до сих пор не решается, а именно, обретение свободы от коммунистической идеологии. В третьих, каждый живет так, как ему нравится. В-четвертых, не стоит комментировать жизнь других людей, надо обращать внимание на себя.

Александр Третьяков

Живите спокойно и свободно. Все три флага вам в руки...!!!!!

Николай Зайцев

Спасибо. Я так и делаю. И не комментирую жизнь в России. Вы сами разберетесь.

Мирослава Грибинник

Моих знакомых которые там давно живут. такие ворпросы не волнуют. У них все просто - у них европенсии и еврозарплаты.

Наталья Кузнецова

нет такого

Мирослава Грибинник

Не спорю, а знаю!

Ев
Евгений

поэтому имигранты у нас и не задерживаются а местные разбегаются по миру...

Ирина Карпова

малеьнкое государство своя политика своя валюта...приехать и посмотреть

Александр /msk 77/

прожить можно где угодно, главное чтобы было на что..

Лариса Пукасова

Не знаю их стиля жизни, но не слышала, чтобы кто-то убегал от нищеты.....

Елена Поморцева

Вот в Прибалтике не была и не жила. А как живут в РФ на 5тысяч рублей.

Hикoлaй Григoрьeв

евросоюз же рядом наймитесь сантехником к польским сантехникам

Александр Третьяков

Ну, многим нравится..., пока жареный петух не клюнет в пятую точку

Раиса Туменко

Вопрос не по адресу. А у нас как можно прожить? Но живем ведь.

Раиса Туменко

Ну вот и они также живут. Всем же плохо было в СССР.

Александр Карачаров

На святом духе там живут,обнищал народ со вступлением в ЕС

Ирина Казакова

Русскому человеку там сложно выживать, не любят они нас

Александр Карачаров

да не только русскому,Прибалты тоже еле выживают там теперь

Ирина Казакова

Со вступлением в ЕС все страны начали жить лучше... Вспомните Португалию до вступления в ЕС...? Они же были в полной жопе, а сейчас они поднялись, просто не догнали пока другие страны, которые более уверенно стоят на ногах, но там стало существенно лучше!!!!!

Александр Карачаров

да ты сейчас наговоришь тут,ага,пенсия 600 евро,а и за квартплату надо платить тоже 600 евро и как простому пенсионеру там выжить скажи мне?раньше они за жилье платили меньше порядка 100 евро,вот тебе и ЕС,цены задрали до небес

Сергей М

Живу в прибалтике тока на российской земле на зарплату

Лариса Макарова

в Эстонии нормально живут))) как и везде, небез труда)))

Alexandr Ksenofontov

бывают же женщины сегодня с одним завтра с другим

Шахназ Джумартова

о том что там кто-то умер от голода-инфо не было..

Семён Рабкин

Прожить можно везде.Лишь бы были руки и голова.

Е)
Елена )))

на литы...латы...и ездить на подработки в Европу

Дмитрий Григорьев

Это нужно спросить кто живет в Прибалтике.

Ирина Козак

также как на Урале. Одна надежда на мозги.

‍‍‍Тыдыщ

да что-то не плачут они там в прибалтике