Счастье Моё

Вызывает антерес, вот еще какой разрез, Вы летом, в жару пьете с сахаром или без? Кофе, чай, морс или что?😀

Ответы
Михаил Бердников

как можно пить кофе без сахара? да ещё в жару, когда , как говорят специалисты, одна чашка кофе забирает из организма 37 чашек...лучше помогает минеральная вода

Сл
Сладкая

Сегодня зашли в ресторан...жара. Заказала клюквенный морс, окрошку на кефире и коктейль из мороженого. Вкусно, прохладно)))

Владимир Голощапов

Ляля, это Вы про какой разрез гутарите? Если про жару, то надо что-нибудь прохладненькое и кисленькое.

Антон (Ulysses)

если совсем в жару, на отдыхе. треть сухого вина, две трети воды. очень хорошо утоляет жажду

Виктор

сахар вообще почти не употребляю в чистом виде- зачем? а так балуем всем

Elchin Kuliyev

чай - уже давно без сахара. Но иногда с вареньем или школадкой (дома)

Счастье Моё

А ты про меня разве?😂

Elchin Kuliyev

эх тяжело с вами))

Счастье Моё

Вот и чего мы вздыхаем? У нас жара неимоверная и ничего, не стонем.😊

Elchin Kuliyev

у нас тоже жара))

Счастье Моё

Вы привычные, а нас редко лето так балует, точно скоро что то будет, какой нибудь коллапс.

Максик Ласковый )

Вода, чай, кофе. Сахара стараюсь не класть, но грешен. Малость кладу.

Счастье Моё

Сахар, это наш мозК, я лично не стесняюсь, кладу пока ложка не встает.😀

Максик Ласковый )

Сча сахар пошёл искусственный, ядовит. От него нарушение обмена веществ и закупорка капиляров. Умом понимаю, что надо избавляться, а тянет к нему зараза. Без него не вкусно.

Максик Ласковый )

Пррбовал заменители. Пока всё туфта. Только если мёд и натуральное варенье.

Счастье Моё

Не, не могу себя в черном теле держать, если организЬма требует сладкого, то так тому и быть, слава богу, горького не простить.

Максик Ласковый )

Организьма и к наркотикам привыкает, тоже требует.

Счастье Моё

Тьфу, тьфу, не упоминай в суе.😀

Александр Аношин

зелёный чай без сахара. ну а вы как кофу пьёте, в панталонах али без?

Vytautas Valaitis

Без сахара и газа, можно морс, кефир, чай, кислую или солёную воду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чай всегда только горячий, крепкий и сладкий. В любое время года.

Лерчик Николайчук

я зелененький люблю)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

То для меня не чай. Только чёрный.

Yts - 62

Я вообще сахар в пищу не употребляю. Кофе и без сахара вкусен😁

Ильдар

В России в -30 мороженное едят,а в Азии в +40 горячий чай пьют😊

Владимир Ефимов

Сахар вызывает жажду, поэтому в кока-коле его предостаточно

Артур

Чай и Квас чаще , реже кофе ...Да с сахаром ... Но без изврата )))

Никола

Я набираю на день литр молока, минералку и еще чего нибудь.

Упс

вы не любите квас? ладно хватит покупателей на квс без вас

Римма Чечётка

Кофе с сахаром. А морсы и другие напитки заменяю водой.

Инесса Самойлова

В любое время года я пью всё без сахара и ем без соли .

Юрий Моторкин

Женщина должна одеваться так как ей это нравиться

Лена Глотова

Мне ряженка помогает))) и питье и еда одновременно