Aliona Lenka

Детские деньги переводили через работу мужа, муж уволился с работы, скажите мне дальше будут переводить деньги на карточку?

Ответы
А1
Анна 111

Пусть оставит для личного пользования. ..но тогда будете платить за обслуживание карты сами. ....или написать заявление в соц. органы (или кто там их перечисляет) на смену реквизитов и укажите другую карту

Идущий К Горизонту...

Проще переписать реквизиты и пусть скидывают на сберкнижку. Платить обслугу не надо и снять можно легко

А1
Анна 111

ну как вариант))

Родион Boss

Проверьте карточку..если не заблокирована, то снимите всю сумму, затем лучще поменяйте номер карты для получения пособия, а то за прежнию придётся платить из собственного кармана

Виолетта Смирнова

Нет, подавайте вы документы в фонд соц защиты, оформляйте там картосючуюку на себя и все и платить будут оттуда, скажите что муж не работает, да и все, должны оформить

Ириночка Борисова

Не понятно про какие деньги речь, если пособия на ребенка то да при условии, что карта осталась у мужа, а если от его работы выплачивалась помощь то нет

Ал
Александра

..обязательно, но только ВЫ напишите заявление и принесите копии нужных документов, например копию трудовой книжки мужа..) Удачи...

Aliona Lenka

Пасиб

Женя Шамсутдинов

карта это собственость банка у них реквизиты есть по этой карте и будут переводить тока у каты 3 года срок службы не забывай =)))

Виталий Воронин

деньги откуда направлялись? Если это соц выплаты, то они продолжаться. Карта мужа - теперь является не зарплатной, а личной.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Матвей Павлов

Обратись в банк, кстати и как это - через работу мужа, через зарплатную карту что ли, тогда да, иначе я хз

Ден Саницкий

Идите к приставки..пускай разбераются с мужем..если подавали на алименты он обязан платить как никак

Кот Чеширский

Если на другую работу устроится, хотя вряд-ли возьмут, "проблемный" работник никому не нужен

Sin-Cara Raw

Естественно просто надо будет на новой работе дать номер перевода в бухгалтерию и вссе

Сергей Che

А собственно кто? Раньше переводил работодатель. А теперь кто, друзья его что ли?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если с работы уволили то наверно карту вырубили или должны были изъять у него

обслуживание карты становится платным просто. до этого платит организация

Андрей Крамер

когда устроится с новой работы и будут переводить что за глупый вопрос

Laroslav Laroslav

А почему вы сразу не завелы карточку отдельно на ребьонка.

Елена Пимшина

это на работе надо узнать блокируют ли они карту....

Оля Яночкина

в принципе да,но уже не с работы мужа)

Turbo Turbinov

должны но надо будет переоформить

Ольга Сухатерина

А где оформляли? Через соц,службу?