Marija

Вербую агентов. Высылайте свои данные и несколько сотен у.е. Хотите быть в разведке)))?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Разведка-дело тонкое, за деньги, даже звонкое. И данных у нас нет особенных, поскольку мы в бегах. Агенты нас прищучили, они нас всех задрючили, вербовщики замучали-отбоя от них нет. Я б выслал им их данные, пусть даже сверхсекретные, но они очень странные, что требуют У.Е...Я дам им кучу тугриков, документы состряпаю, создам им все условия-отстаньте от меня.

Marija

Браво!!!!!!! Мои комплименты! 🌹 :*))))

Эд.влад. Михеев

Тенк'ю

Marija

🙂

Свиристелка

вот ты где, мелкий перебежчик! а мы тебя по всему свету ищем с тайными документами, а она свою контору тут организовала! лови ее!!!!

Marija

теперь мы в одной связке...! Ценю! Чмоки,чмоки-уважуха!

Свиристелка

Надеюсь от меня ты не слиняешь с ценностями?)

Marija

Ну что ты!!!! Как я могу!?

Marija

😉

А.
Ангел .......

наверно ты перепутал. надо было чтоб адрес дали куда ТЫ перешлешь миллион евро на начало и потом по 500 тыщ ежемесячно

Де
Дед'уктор

Я чувствую, что это вы хочите быть у нас в гостях!!! 😎 😄 Увы! Сначала, в следственный комитет, в качестве обвиняемого!)))

Marija

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!)

Де
Дед'уктор

А! )) "Разведка"! Удачи на полях сражений невидимого фронта! )) Тока, Вас и правда, если придраться, можно обвинить в вымогательстве! Я то понимаю, что вы шутите....

Marija

ну надо-же! догадливый!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

огласите весь список пожалста! мои параметры вам вряд ли подойдут, даже если их за уши тянуть

Marija

Имя тебе-Скалапендра! Нравится?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

супер! нравится! пойду визитку заказывать!

Marija

:D)))

Marija

мне тоже нравится!))))

World See

Я хочу быть ну очень секр. агентом,и разведчиком ещё,сколько надо денег мне послать?

World See

Я отдаю весь Сбербанк,на всей территории России! Отдал бы и мелкие все да не знаю как их зовут!

Marija

все-завтра вылетаешь!

World See

ЕСТЬ БОСС!

Marija

😄

World See

😉

Лана ...

не засоряйте инет, пжалста... когда скорость инета близка к нулю, бесят такие ...

Marija

лечите нервы!)))

Шура Павлов

Мышка привет! Я тут)))) Как вы поживаете...одни без меня? Скучали наверно))

Marija

А я только догоняю......мои внешние данные другого не предполагают!))))

Шура Павлов

А ты не руби с плеча! ты поставь на голосование, так вернее будет!

Marija

смотри на авку и голосуй

Шура Павлов

голосовать можно как?

Marija

:?

Фило Софочка

Неверные действия- завербованным агентам деньги платят,а не наоборот

Валера Valera

Если у тебя созрели такие мысли.. ты уже перевербована.. с тебя 500..)))))

Marija

Это не про меня! Я ценю все ,что имею! А сдаться готова без боя только любимому мужчине! так-то!)))

Валера Valera

хорошо что не контр разведчику))))))))))))))

Marija

ЭТО НЕТ!!!!)))

Валера Valera

Мда.. не договорились))))))))))))))))..железная леди а нелетучая мышка)))

Marija

Я железная летучая мышь!

Швайнхундик

в разведку нихачу..хачу на продукттовой базе тушонку трескать

Швайнхундик

да эт я мышке

Marija

А вдруг испугаетесь?

Лучезара Фотоновна

О да, Швайни испугать...)))

Marija

😉

Лендр Фреди

Продаю секреты.Шлите евро и побольше...Заказы - не обязательно.

Marija

😄

Леонид Свежевский

Мы уже там. А Вас не знаем. Сидите дома, за Вами уже выехали)

Marija

😄

Ира

конечно!!!!!!только шпионом всю жизнь и мечтала работать))))

Marija

😉

Ира

вот с у.е. проблема)))))

Marija

ШЛИ ПО КУРСУ!

Ира

давай адрес)

Marija

Сначала анкету-сюда.

Ира

подожди....резюме составлю))

Marija

ДАВАЙ!

Британская разведка рассекретила планы Гитлера))))))))))))

En
Enemy

В штаб озеленения Луны? Или центр подкупа Президентов?

Marija

АГА

En
Enemy

😛

Игорь Гуров

Нет! Высылайте мне несколько тысяч рублей отступного.

Marija

)))

Антагонист Самости

вам нужен труп? я буду валяться где надо и когда надо

Marija

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ты наш!))))

Морошка

в разведку лохов не берут:)))На разводку только если

Мишка Могилевский

Жалко, что страничка его закодирована - не могу ссыль кинуть. Есть такая программка, для перехвата видео, но у меня ее нет...

Морошка

от жешь!

Мишка Могилевский

Попрошу сестренку, может на Ю-туб выложит

Морошка

🌹

Николай *****

пожалста ....счёт, адрес, телефон,вокзал,аэропорт....

Marija

😉