Алексей Бичуков

а вы верите в гномиков?

Ответы
Влад Сварог

В кого-кого???эти то с эстрады причем??а так то терпеть их дырявых не могу.я гомофоб,и не скрываю этого,пусть в Америку валят,там им место

Igor K

Гномиков это всмысле мифических созданий небольшого роста которые добывают драг. металлы в шахтах? Или просто маленьких людей?

Амина Нургалеева

гномики, это джины,которых создал Бог и нашему глазу их не увидеть,лишь редко можно их увидеть и при особых случаях))))

Марина Шилова

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Жанна Наменгенова

гномиков, честно, не видела, а вот гомиков на гей-параде в Стокгольме видела...наверно они есть и это страшно...

Робинзон Крузо.🤫

В моем понятии не гномики ,а маленькие люди.В них я не только верю,но и видел как они добиваются успеха.

Сергей Гамалий

Ну если при мерно считать гномиком домового(из-за маленького роста) то они действительно существуют

Мудрец Шести Стезей

Нет, но мы знаем что когда люби употребляют некоторые таблетки, то они начинают в них верит как вы))

Сергей Иванофф

Гномиков не видел. А гомиков - сколько угодно. Как в буквальном, так и в переносном смысле.

Олька Ильвес

Если бы они существовали было бы волшебно)они в сказках всегда миленькие такие)

Наташа Фокина

После некоторых возлияний у некоторых людей, говорят, не только гномики бывают

Алёна Молчанова

В гномиков?? Это не про наши места. ЛЕШИЕ, РУСАЛКИ, БАБА-ЯГА И др. нечисть это ДА!!!

Александр Артеменко

А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются? Они носик в попке греют!

Лейла Акбарова

Они везде... Шутка)) В чудеса верю, в волшебство, но если волшебница - я))

Инна Стибунова

Утверждают, что есть такой народ на Земле, только в другом измерении.

Наталья Романовская

Алеша, и в гномиков, и в зайчиков, и в Деда Мороза! Образно, конечно.

Светлана Курсанова

))) конечно!! Особенно после вечеринки с подружками, они всюду!!!)))))

Ольга Поляничкина

в таких маленьких,противненьких,которые вредят постоянно...НЕТ!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то в детстве верила. И даже найти пыталась, где они живут...

Александр Прохорец

Конечно,после определённого количества спиртного-так и лезут!