До
Домино

🖼не подскажите, что за национальность?)

Ответы
Ал
Александр

Русский интеллект его не спрячешь! Более четкая надпись на телефонной будке, есть во второй серии "Полицейская академия" 😅

Андрей Всехмудрейский

Проникновенье наше на планете особенно заметно вдалеке- в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке😆

Олег Самохин...

"В общественном Парижском туалете ЕСТЬ НАДПИСИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ"...В.С.Высоцкий....

Valentin Garmanov

Трудно сказать-африканцы-и не только, любят такой боевой раскрас коротко и ясно

Fenix🇱🇹

Во французском легионе нет национальностей , они все граждане Франции

Владимир Ляпин

В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке...

Андрей Евдокимов

В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке...

Ярослав Ропецкий

есть шанс что руссие с гранатомета не жахнут.....

Просто Тень..

Наверно армянской- пидорасной нации..

Giyom Nogare

Ну Дык! И Йожику Понятно!😆😜👍

А. П.

🖕 Ответ немного предсказуем...

Им
Имя

наш, либо хохол или белорус..

Мири

Если фото реальное-капец)

Де
Дерсу

Это танк украинского АТО.

Валерий Плетнёв

Нац гвардия Золотова!

Александр Петрович Кудрявцев

русский или украинец

Ан
Анатолий

Из бывших стран СССР

Михаил Цветаев

Конечно же русский.))

Вера Гудкова

не факт,что русский

Александр

Даже нет вариантов.