Козяфка Гы Вооот.....

Ищю для друга девушку...зарабатывает .. .работает...но скромный ...не лох....девушек не разу не поднимал руки пядьдесят два года ....красивый....точно....либо сопьеться....пообшайтесь

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты', если и протеже ваш козявка, то понятно почему ему не везёт 😄😁😆😅😂

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, Павел, я Людмила, всё таки человеческие имена более располагают к общению😊

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно....согласен с ВАМИ ...но Я скромный стеснительный....в лифт захожу и все стесняються...🤪

Мила Видная 🇷🇺

У меня нет привычки приставать к незнакомым людям, особенно к мужчинам, особенно в лифте, так что... 🤭

Козяфка Гы Вооот.....

Да нет я про себя захожу и все кто не успел выйти все ...кто постеновычный...кто застенчивый

Мила Видная 🇷🇺

Так это вы меня пугаете так? Ужасти, уже боюсь...

Ма
Марина

Трудно такому найти девушку, коли не разу на руки не поднимал...))

Козяфка Гы Вооот.....

А зачем бить

Ма
Марина

Вы о чем?)

Марина

А чего он сам не ищет то? Может ему и не надо🤷‍♀️

Козяфка Гы Вооот.....

Он красивый и хороший ... Стеснительный... Не подумайие не радужные мы .

Марина

Тут то вроде все на свете смелыми становятся)) пусть тренируется)

Козяфка Гы Вооот.....

Ну по разному ....не хочу обидеть вашу приятную заботу...он прочтет....обещаю...может изменит свое мнение

Марина

Да ну какая забота, так, взгляд со стороны)

Козяфка Гы Вооот.....

Очень приятно....и завис...не знаю как сделать комплимент

Александр Трященко

А тётенька другу не подойдёт?

Козяфка Гы Вооот.....

Я это понимаю. Но есть люди мужчины и женщины...которые бояться примых и коственных знакомства....

Александр Трященко

и я про то же. для этого и существуют такие сайты. мне интересно их посещать и скажу вам там попадаются тёти очень даже ничего. Ну пусть попробует пообщаться с женщиной из другого города, а потом когда научится хоть чему то то и ... Время не придёт, оно уходит. Удачи

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 52 года уже поздняк. Всё

Козяфка Гы Вооот.....

Нормально ещё герой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дед уже.

Козяфка Гы Вооот.....

Нет ещё...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что вы. У всех практически в этом возрасте куча внуков уже давно.

Козяфка Гы Вооот.....

Не знал бы не говорил...

Лея

Зачем девушке 52 летний?)

Козяфка Гы Вооот.....

Ну уважытельно к леди

Козяфка Гы Вооот.....

Ну по разному

Елена

И где он, этот ваш друг?

Козяфка Гы Вооот.....

Тут в тверской....заберите его пожалуйста

Елена

Далеко...Другое государство...уж извините.

Козяфка Гы Вооот.....

Да порижская область не далеко

Светлана Спицына

Приветули, Козяфка)

Козяфка Гы Вооот.....

Чарестер....мы с этой прекрасной Леди...уже давно...знакомы.,.я про Светлану...и не в обиду что здороваемся на твоей ленте.,.

Ки
Кирилл

Все хорошо,я понял

–8
Козяфка Гы Вооот.....

Оба на ...я в шоке... Я думал вы другого пола... Простите

Ки
Кирилл

Все ок

–8
Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо за понимание

Козяфка Гы Вооот.....

Благодарю за эмоции

До
Добряк

Купи букварь!🤣

Козяфка Гы Вооот.....

А я двоешник мне пофиг

Козяфка Гы Вооот.....

Что не так

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зарабатывает .. .работает...но скромный ...не лох....девушек не разу не поднимал руки пядьдесят два года ....красивый....точно....либо сопьеться.

Козяфка Гы Вооот.....

Есть разные случаи и судить людей не надо под одну гребенку