Горец

По-моему фильм "Адмирал" слабый. А как считаете Вы?

Ответы
Татьяна Мещерякова

...мне в этом фильме понравилась..любовь и любимые артисты,что сиграли главные роли....))

Елена Меленевская

Тоже... даже пародия на этот фильм смотрится с бОльшим интересом

Горец

Ну наконец то встретил трезвую оценку!

Nikolai Garskov

"Чапаев" лучше!

No
Nora

Сценарий слабый, больше показали чувств, чем действий.

Виталий

Тебе нравится Безруков?

No
Nora

много хороших ролей у него.

Виталий

Вот в роли Высоцкого совсем не нравится...так загримировали лицо как каменное ни эмоций ни мимики...

No
Nora

это не фильм - лажа, и он там был не в роли - его позиционировали, что ОН и есть Владимир Семенович..

Виталий

Да согласен, большого о себе мнения

Галина Климина

потому что основная сюжетная линия- любовь

Евгения

а мне понравился..я в кинотеатре смотрела

Vi
Vip-Morda

я тоже в кинотеатре смотрел, понравился, но не сильно впечатлил

Margaret Gerardessky

Не смотрела. Не люблю такие фильмы.

Margaret Gerardessky

Я никого никуда не зову - кому хочется. тот сам приходит. а желающих много.

Горец

А как же Бертольт БрехтИскусство должно быть средством воспитания, но цель его удовольствие.

Margaret Gerardessky

Я так далеко не лезу - в такие далёкие рассуждения.

Горец

Т.е. для Вас главное барыш?

Margaret Gerardessky

Нет. Для меня главное то. что мне интересно - репетиции. фонограммы. свет. костюмы. хореография... Я иногда забываю пообедать - не потому-что некогда. а потому-что хочется довести до автоматизма тот или иной номер.

Елена Араева

фильм го-в-но! и актеры под стать

F1
Farida 16 Reg

мне он не понравился

Горец

Почему?

F1
Farida 16 Reg

предсказуемый фильм

Я??? Дафсёравнокакая))))

А какой сильный??

Горец

Из тех работ, что были сделаны в последние 6-7 лет "Ликвидация".

Алтын Адырбакова

Хороший фильм

Горец

Конъюктурщина.

Людмила Таныгина

не смотрела

Горец

И не смотрите

Людмила Таныгина

)))))))))))

Людмила Галичива

не смотрела

Горец

Вот молодец

Татьяна Нелюбина

Сильный.

Се
Сергей

чепуха

Горец

И чего там сильного?

Нраво Изучатель

Да, откровенно слабый .... Замах на рубль, а выхлоп на копейку

Горец

Чуйства?

Нраво Изучатель

Эдакий некий вариант Дома2

Горец

Есть фильмы-произведения искусства. в которых героям веришь, а есть коньюктурные работы. Халтурка на тему...

Нраво Изучатель

Вот про коньюктуру - это в самую точку ...

Светлана

хороший

Светлана

зрение хорошее. нет там манерности. Белая гвардия и манерность ...

Горец

В сравнении с "Адъютантом его превосходительства" сплошная ходульность и позёрство. Вообщем следом за Станиславским хочется сказать: "не верю!"

Светлана

ну это совсем разные экранизации,даже сравнить не смогу

Горец

Дело не в экранизации, а в низкой художественной ценности коньюктурного фильма!

Светлана

фильм современный подгоняют под мировые установки