Алла

Темные полосы, белые полосы... Просто жизнь пишет разные повести..?

Ответы
Чеширский Кот

О черно белые цвета ! И жизнь как будто из полос ! И вот опять пришла не та !! И в нас вновь родила вопрос ! Зачем и почему и как ! Прошепчут шопотом уста ! Наверно то судьбы злой знак ! Ну и уж точно не спроста ! Возможно рокк ! Возможно злой ! И ждём от случая совет ! А мир наш вовсе не простой ! Палитра в нем где разный цвет !!))) Да в жизни разные цвета ! Они сложны многообразны! В них сила смысл и красота ! Их ты увидь... они прикрасны !! Тогда и повести судьбы ! Не пишет жизнь... Их пишешь ты !!!!))))

Алла

гениально)

Спартак Деменев

хм......а еще пишет романы . В них рассказы . В рассказах планы. Но по мне , досьаточно лишь поэм. В них Надежда жива перемен . На время ,или эпох . Чтоб я сдох , чтоб я сдох))

♪♪
♪♪♪♪♪

В копоти полости мысли на пропастью. Попали под лопости, не собрать кости нам. Черные полосы, красные полосы. Кишки и кровь в каждой жизненной повести...

Олег Николаев

Повести разные -чаще ужасные. Но есть среди них как звезды прекрасные. Как к ним относишься, так все и будет Думай о добром - судьба не забудет!!!

Владимир Кириллов

Есть такое генетическое извращение - меланизм. Это как альбинос, только наоборот. Так вот: моя зебра страдает меланизмом.

Евгений Васильев

И не надо зря тратить нервы. Вроде зебры жизнь, вроде зебры. После черного цвета будет белый цвет. Вот и весь секрет.

Аркадий Бахчевников

Мне другая фраза нравится. "Жизнь как зебра. Чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая, чёрная, белая и жо...а".

Алла

как- то печально у Вас!

Аркадий Бахчевников

Возраст.

Костя Н

выскажу главное и без прикрас - жизнь ни за что не должна быть похожа на затолканный в шкаф матрас

Николай, М,

Тёмные полосы, светлые полосы И снова стёрты грани Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане

Алла

день может разбиться, как стекло..

Николай, М,

Кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,

Алла

так не бывает!

Николай, М,

Будут другие в жизни дни, ты долго в сердце не храни🌹

Константин Дюрягин

Нет, просто одна оттеняет другую. Без контрастов всё было бы серым. Скучно!

Планета

А если вдруг полосы пересекутся, жизнь будет скучная, жизнь будет серая

Ендурин 15

разные повести на совести у совести. жизнь проходит кончаются повести

Кравцов Владислав

Ага. Косточки в ряд, звездочки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят)

Ал
Алекс

Неа) Проще)Жизнь — как рояль: клавиша белая, клавиша черная… крышка.

Геннадий Ефаркин

назвается не там ходите. нужно и надо ходить только по белым полосам

Добрый Повор

Темные полосы, белые полосы...Так и теряются в юности волосы🎃

Улугбек

Не контрастируй и... не акцентируй...! Жизнь... она - РАЗНОЦВЕТНАЯ!!!

Алла

песня есть такая

Улугбек

Не впечатьляйтесь легкомысленными эстрадными выкриками, Аллочка...

Ар
Архип

Но очень долго хочется разврата, а жратвы вкусной так всю жизнь

Пятый Элемент (М)

нее. рояль. белая клавиша. черная. крышка. всё банально и скучно.