Иван Петров

А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта…

Ответы
Людмила Евтушенко

ХА-ХА-ХА-ХА..... И я думала тоже - откуда они в унитазе заводятся , ведь чищу регулярно до стерильности. Теперь буду рот белизной полоскать

Евжен Москва

А лучше Спрайтом..😄

Людмила Евтушенко

нет, лучше коньячком

Евжен Москва

Так ведь пахнуть пахнутьбудет..:-)

Людмила Евтушенко

Коньяком? Мне за руль не садиться, да и только лишь пополоскать.

Евжен Москва

Продезенфицировать типа?..

Александра Дмитриева

А ещё интересно, что из под крана воду пить нельзя, она грязная, но помытые ею продукты становятся чистыми 😱

Ирина Стахеева

вам не нравится видеть бактерии под ободком унитаза? А представляете что каждый день приходится видеть им?

Евжен Москва

Да уж, не позавидовать им..

Вл
Владимир

Отсюда вывод - не облизывать ободок унитаза. А то, поди, только тем и занимались.

Нэли Берека

Это же представить даже страшно , как они курсируют туда - сюда !

Евжен Москва

Действительно?

Сергей Жаров

Не пускай их больше в унитаз, Кирюха!)))))))))))))

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Солоха

сволочи...как и все, ищут теплое место

Евжен Москва

Как и рыба, где глубже..

Юли Ян

не облизывайте под ободком унитаза)))

Lena Lubaia

Они тоже являются частью Вселенной

Танѩ

да уж,реклама многому научит:)

Танѩ

низя:)

Таша Т

?????

Танѩ

Пост!!!

Таша Т

аааааа)понятно

Танѩ

😏ага

Наталья П

Это разные бактерии 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно страшно

Евжен Москва

Картошечка с грибочками?..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

макароны по флотски

Евжен Москва

Калорийно слишком..

Евжен Москва

Тем более на ночь.

Нур Гуль

😅 👍

Нур Гуль

я вчера остатки супа в унитаз слила. Во у него там пиршество было

Alexsey

ну вот! сама ж подкармливаешь;)

Иван Петров

Люди вы че курили такое?

Alexsey

ну не рекламу же!;)))

Нур Гуль

жалко его вот и подкармливаю. А мы вообще то не курим и не пьем ,даже Алексей