☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд невозможно сравнить,хотя и твердятЧто такого,лекарством больного лечить,научат вМедухе любого,нучтоже пускай говорят,далекиеблизкие люди,а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,уВас в этой жизни все то,очем Вы мечтать и несмели,царит в Вашем доме тепло,назло всем снегам и метелям

Ответы
Дмитрий Гурьев

Чему поверить в жизни? Везде обман: и тут, и там. В больнице ставили мне клизму. Забыли вытащить. К херам, к херам такую жизнь тупую. Пойду я в реку, утоплюсь. И эту дурость пребольшую/ пойму, но поздно, захлебнусь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жизненно...помогло?

Дмитрий Гурьев

:-] такое не каждому по душе(творчество)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну почему же....это же "черный юмор"....вполне адекватно...

Дмитрий Гурьев

🙂 спасибо)

Гульнур Байгужина

Взаимно, присоединяюсь к вашим поздравлениям и желаю всем медицинским работникам всего самого доброго и наилучшего, а также мирного неба над головой...

Сергей Ивентьев

От души сказано! Думаю, что у нас будет побольше Гиппократов и будет медицина, в которой излечивают не только следствие, но и причину. 🙂

Arletti

и я за это!!!

No
Nora

Присоединяюсь! Звонила в скорую сегодня, инкогнито, поздравляла.

Arletti

здорово, Вы молодец!!!

No
Nora

Да просто людям надо делать приятное.

Arletti

🌹

No
Nora

🌹привет землякам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание))))))))а это полная версия)))))) 🌹

Сергей Лобузнов

Среди врачей,как и среди остальных людей,есть как порядочные,так и мрази. Порядочных с праздником,а мрази сами определятся

Vladimir Nazarov

Присоединяюсь к поздравлению Олега и поздравляю самого Олега с праздником счастья, удачи и здоровья вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромаднейшее спасибо Вам Владимир)))это по большей части к моей супруге)))она медик)))))а Вам полную версию стиха)))))Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание)))))))) 🙂

Vladimir Nazarov

Супруге большой удачи и терпения! Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Непременно передам!

Наталья Маркова

Врач - профессия такая:
Помогать, лечить, спасать.
В этом деле нету края,
Врач - наш ангел, друг и мать.

++
+++++++

Да, очень многие люди в белых халатах достойны теплых слов благодарности и низкий им поклон за это

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! А это полная версия Антонина!)))))

Алексей Алексеев

Присоединяюсь к поздравлениям и добавлю от себя,любите так больного, как любите себя !

Марина

С праздником!!!! Всех врачей и сестер и санитаров и всех, кто близко к ним!!!))

Дарья Слепченко

Счастья, люблю, гармонии и достатка Вам, медицинские работники!!!!

Вадим Соловьев

Всех причастных-с Днём медицинского работника!)

Валентина Узунова

Молодец! И Вам доброго здоровья и благополучия!

Юрий Мышковский

система... врачам выгодно то, что есть больные...

Галина Семенова

Спасибо, дорогая.Всех медиков с праздником!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не хочу быть дорогая :'(,пусть буду просто.....дорогим))))))))))))

Галина Семенова

Милль пардону, не посмотрела 😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ладно Галя)))))))))нам ли быть в печали))))))Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание))))))))а это полная версия))))) 🌹

Галина Семенова

Я уже свой крест относила и на отдыхе, все равно спасибо, лапусик за доброту и ласку

Светлана Шараповва

Я преклоняюсь перед работниками медицины.

Зауре Орынбаева

с праздником ВАС АНГЕЛЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! ))) 🌹

Юлия Литвинова

Присоединяюсь к вашим словам Олег ☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шлю прямо с лейкой!!!))))))))))) 🙂

Юлия Литвинова

приятного вечера вам с Людмилой !!! 🍷 и всем вашим медикам)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибусы Юля!)))))))Очень приятно,и очень рад встретить тебя тут)))а в подарок проза от меня))))...вернее отрывок)))....А однажды,в холодный зимний вечер,около пяти...вдруг раздался звонок телефона и незнакомый голос в трубке тихо ответил...."-Здравствуй Любимая"......женщина с недоумением спросила-"Вы наверное ошиблись номером!?"....голос уверенно ...."Я ошибся в своем выборе той, о которой так давно мечтал..."...женщина сделала паузу и сказала.."Возможно... Вы ошибаетесь и в этот раз"....голос ответил...-"Нет....я буду ждать Вас сегодня в семь часов вечера в Ресторане "Montmartre"....такси подьедет за Вами в 18-30.....Вы согласны?".....Женщина поставила свой горячий "Elgresso" на столик,и вздохнув ответила-"Но ведь я даже не знаю кто Вы?"....но вместо ответа в телефоне она услышала ту мелодию,мелодию безграничной радости и счастья,мелодию которая стала паролем .....в ее,нет в их НОВУЮ ЖИЗНЬ...женщина все поняла,и память мгновенно перенесла ее в 2013 год....был Сентябрь.....с Японского моря дул легкий бриз......и она с ним в этом летнее-осеннем кафе…Встретились этих два человека совершенно случайно,но женщина уже чувствовала всем своим телом и каждой клеточкой своей души,что знает Его очень давно.....запах вина "Кокур"....перемешавшийся с дымом его сигарет и такого необычайного запаха его одеколона....он смотрит в ее глаза.....и звучит музыка.....легкая и безмятежная....и его голос-" я приеду,обязательно приеду,только жди меня".....она улыбается....тень сомнения и легкой грусти слегка пробегает по ее лицу,она вздохнув прижимается к его плечу.....и вдруг.....остановившись взглянула снова в его глаза......-"А как я узнаю,что ты приедешь,как я пойму....?".......Он улыбнулся....слегка приобняв ее за талию....сказал..."Ты все поймешь.....когда услышишь эту мелодию......мелодию нашей любви и счастья..."...бармен закончив протирать белоснежным полотенцем бокал взял в руки пульт и нажал кнопку........и в воздухе пропитанном запахом моря и ранней осени.....медленно и спокойно стала возносится их общая мелодия,мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))Julio Iglesias — Nostalgie (Nathalie)............/13.04.2014/..... 🌹

Юлия Литвинова

Красивая история)))) почаще бы такие моменты случались в жизни ... и песня замечательная... под нее наверно как раз и возможны чудеса)))) спасибо Олег

Анатолий Вознюк

всегда с уважением отношусь к медикам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! )))))))))А это полная версия Анатолий!)))И конечно же здравствуйте!!!)))

Татьяна Гранкина

поддерживаю!!! Самый благородный труд

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!!)))))А это полная версия.....спасибо за ответ Татьяна!!!и конечно же здравствуйте!!!))))))))

Татьяна Гранкина

здравствуйте)))

Татьяна Гранкина

всем медикам - здоровья, терпения, и достойного вознаграждения за труд!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ура!!!ура!!!ура!!! 🌹 🌹 🌹

Юрий Сергеевич

Без них я б уже лет 20 был в мире ином.

Юрий Сергеевич

Да, наша жизнь не безупречна.Закон незыблемый таков:Любите крепко и сердечноСвоих любимых и врагов.Что может лучше быть на свете,Чем всех вокруг благословлять,И пред завистливою смертьюХвостом лукаво не вилять?Пред сказкой зимнего узораСидеть в ребячьей простоте…Что может лучше быть простора,Кующегося в тесноте?Что лучше истины на свете,Которую легко найти,Когда мы видим мир, как дети,Любя любого на пути?За зимней, лютою порошейВесны одаривает новь.Что благостней семьи хорошей,В которой дети и любовь?Что лучше свечки у иконы,За здравие, за упокой.Просты великие законы,Сложны – крадущие покой.Перед лицом любой разрухиКогда всё против, все – не те,Не будьте к Провиденью глухи,Стремясь к любви и простоте.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепнейший стих....изумительный!!!...отвечаю тем же))))))) «Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода…

Юрий Сергеевич

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.(Библия; Откр.21:1-4)

Юрий Сергеевич

Аминь. )