Вера Зизяк

Алекс, троллейбусы разрисованы рекламами туристических поездок в Грецию за 2000 долларов. Как будто те, кто ездит в троллейбусе, могут поехать в Грецию за 2000 долларов! Они если и могут поехать в Грецию, то только на этом троллейбусе.

Ответы
Alex_On_The_Moon

На самом деле вы ошибаетесь. Как рекламщик могу вам сказать что ЦА этой рекламы отнюдь не пассажиры трамвая