Т.
Татьяна .

В чём заключается пребывание в гармонии с собой? Что главное?

Ответы
Елена Демченко

понимать себя и любить и уметь ставить свои интересы на первое место так, чтобы по возможности не ущемлять интересы других людей

Т.
Татьяна .

Спасибо за развернутый ответ

Елена Демченко

было время, училась... жить в мире с собой. научили...

Т.
Татьяна .

У меня , как раз , начало такого периода.

Елена Демченко

ежели Ваш вопрос достался мне, и если предположить, что ничего случайного в этой жизни нет, то может быть Вам помогут вот эти ссылочки, я постаралась изложить чего и как, и благодаря чьим рекомендациям я делала, а есть еще книга Любовь к себе путь к успеху и даже тренинг... но вот ссылки http://www.chakrachka.ru/forum/message/2449.htm и http://www.self-love.ru/charli-chaplin-quot-kogda-ya-polyubil-sebya-quot.htm

Т.
Татьяна .

Спасибо, загляну на досуге

Van Gogh

Нужно жить в гармонии не только с собой, но и с миром. В этом заключается наша жизнь.

Ольга Харитонов

КОГДА МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ