Владимир

На белой подошве кроссовок, жёлтые пятна от почек тополя. Кроссы можно выбрасывать, или есть способ убрать пятна?

Ответы
Татьяна

Способы есть,посмотрите на Ютюбе. Если не ошибаюсь,то такие пятна убирают нанесением зубного порошка...смесью нашатыря и соды....порошком гидроперита+ увлажнением.

Татьяна Черненкова

Лучшим средством для борьбы со следом от липучки является ацетон, либо жидкость для снятия лака, а так же уайт-спирит. Можно использовать перекись водорода.

Владимир

Спасибо Тань. Всё попробую 😉

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))) вы могли это сами найти в инете )))) 😊🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы что, на стол ноги кладёте потом, подошвами вверх? ) наждаком потереть. Или они сотруться об асфальт при ходьбе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот честно. Не встречала таких чистюль среди мужчин.

Владимир

меня Папка с детства воспитывал быть чистым, аккуратным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это наверное хорошо. Главное без фанатизма.

Владимир

ну конечно без фанатизма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо!

Ма
Марина

Какой вы эстет, заботитесь о чувствах тех, кто идёт следом или провожает вас взглядом! Попробуйте содой убрать.

Владимир

моя возлюбленна, любое пятнышко на мне увидит. Поэтому стараюсь быть чистым, что бы соответствовать ей🤣

Ма
Марина

Удачи!

Алексей Генералов

Можешь выбросить из-за подошвы, если средства конечно позволяют, но купишь когда новые ходи в них только дома.

Владимир

ты в армии служил? ты там чмошником ходил? У меня два года кирзовые сапоги блестели, почему вдруг я сейчас должен отказаться от опрятности и аккуратности?! если нет дельного совета, как устранить пятна с подошвы, проходи мимо. 👉

Марина

Попробуйте постным маслом счистить. Мама так с одежды такие пятна убирала. Потом вымыть с мылом

Владимир

Спасибо👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 даже не знаю, походу они не отстираются, но ты попробуй в машинку закинуть 👉😉

Мила Видная 🇷🇺

Осторожно потрите подошву губкой с белизной, все отчистит, только аккуратно...😊

Жанна Никифорова

проблемно, но поищите средство... Вроде хозяйственное мыло помогает

Просто Зайка))

Продается специальная краска для белой подошвы...Я в Кари видела...

Владимир

спасибо, учту.

Маша Безмедведя

Ацетоном. Могли бы в гугл посмотреть, там быстрее ответ нашли бы.

Наталья Минякова

А вы летаете по воздуху, что вас беспокоит пятнышко на подошве???

Владимир

вас - нет, меня - беспокоит. Пятно сбоку подошвы. Что характерно: не так давно я тут встречал вопрос к женщинам:" на что вы обращаете внимание при встрече с мужчиной" практически все,ответили что на обувь... Здесь же я вижу какое-то противоречие в логике женщин.

Лиора Орли

Пятна на белой подошве не выводчтся... На 100проц не выводятся.

Лиора Орли

Класс. А потом в них на улицу не ходите...

Владимир

почему? сидеть и любоваться ими? 😁

Лиора Орли

Так ведь не испачкаются больше !

Владимир

хорошо.

Лиора Орли

Хорошей погоды без грязного асфальта.

Светлана Филюкова

я не знаю из чего они сделаны, там должна быть инструкция

Владимир

оо.., точно. Надо глянуть. Коробка с инструкцией есть.

Светлана Филюкова

всего доброго!

Люд Мила

Сода,, зубная паста, щетка и проблемы этой больше нет

Владимир

спасибо 👍

Люд Мила

Только без фанатизма и силы, а то эффект и исход будет другой

Владимир

учту 🤔

Люд Мила

)))

Vi
Viki

Как только тополь отцветёт, то и пятна пропадут))

Владимир

спасибо. Буду ждать когда отцветёт 🤣

Vi
Viki

Ну вымой немного)))

Владимир

ну хорошо 😊

Лена

Надо поискать в интернете. Должно быть средство

Мирумир

попробуй ватный диск, а на него лосьон для лица

Владимир

👍

Мирумир

немного потри и поймешь . а еще лучше позвонить сапожникам. они знают чем можно оттереть, чтобы краску не снять

Та
Татьяна

попробовать отбелить. отбеливатели для тканей

Вера Гудкова

Попробуйте хорошим порошком с содой потереть.

Владимир

уже почистил. спасибо.