Амина

Давайте через каждые 15минут нахождения здесь делать 10приседаний, настраиваем таймеры?

Ответы
Изо_Льда)

Можно я со следующих 15ти минут начну?)) только глаза открыла)))

Амина

Можно!))

Изо_Льда)

😄👍

Амина

😆

Даниил Белевитин

Мало. Давайте комплекс Табата. Он как раз минут на 10-15

Амина

Что за комплекс

Даниил Белевитин

Быстро делать упражнение секунд 20, отдых секунд 10 и опять. Так 4 упражнения по 3-4 подхода. Смысл - делать максимально быстро. В общем, ничего так, я в мае на карантине заморочился. Похудел нормально)

Амина

Учту

Даниил Белевитин

Скачайте приложение, может понравится))) Я его в отпусках юзать буду. Пока на работе качалка есть)))

Амина

Качаю

Александр Евченко

а у меня работа приседанная -когда курить иду встаю

Амина

Курить необязательно)

Александр Шебалин .

Это много 15 минут,хотя-бы через 14 мин.59 сек.

Амина

Хорошо. Вам скидка))

Светлана Окулич - Казарина

да, пока и ножки через неделю идеальные

Амина

Точно

Галина Чаплинская Против Войны

очень здравая мысль...очень!!)) Согласна.

Гена Лозовой

да-давайте-я как раз делаю гимнастику

Амина

Молодец

Гена Лозовой

раз два..

Амина

Десять

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скажити.. как у нас с утра бывает ну жавот ноеть.. или соске твердеють?)

Амина

Джаным, хватит уже)))

Амина

Да ну вас

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С вытянутой в руках подушкой

Амина

О. Точно!

Амина

Подушку выбираем потяжелее))

Юр
Юрий

здесь делают фсе виртуально

Амина

Нууу

Юр
Юрий

баранки гнууу

Indees Rybckin

У кого то приседала заболит

Indees Rybckin

Ну да. Каша пригорела,- уходят!

Амина

Опасная тема

Indees Rybckin

Реаль

Амина

До пожара недалеко

Indees Rybckin

И такое спрашка на своих плечах носит

Я? Кто?!

Отличная идея! Начинаем))

Я? Кто?!

Точняк)))и мозги прокачаны и кхм, опа. Красотень и загляденье!))))

Амина

Опа всем только и нужна. Больше чем мозги

Я? Кто?!

)))))Иван-царевичи прямо все! "Избушка-избушка! Стань к лесу передом, а ко мне задом! А чердак твой с кукухой мне и нафик не сдался")))))

Амина

Вот. Это истина

Я? Кто?!

😂😂👍✌️

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, 10 мало. Минимум 30.

Юрий Хор. (Молодой)

Приседать до максимума - это не сложно) Приседание - это детский сад на тренировках)

Амина

Научите, хотя бы малому

Юрий Хор. (Молодой)

В поисковике есть книги единоборств. Там можете узнать кое какие упражнения для самостоятельной тренировки) На тренеровках сложно растяжку делать, шпагат)

Амина

Ох. Шпагт это сложно

Юрий Хор. (Молодой)

Да, а без шпагата никак)

Тихий Ужас

Эт для толстож...пых ...

Юр
Юрил

Лучше 10 приеданий 😉

Амина

О нет.

Юр
Юрил

О.да

Амина

Чем же лучше? Тогда

Всего Хорошего!

Хорошая идея кстати)

Амина

Да. Присоединяйтесь)

Аs К.

неее.колено болит

Аs К.

так пройдет

Амина

Нет

Аs К.

да.уже было несколько раз.опухают колени

Амина

Нельзя сразу их нагружать. Вечером солью прогревать. А утром начинать нагрузку

Аs К.

ааа

Виталий Галко

Решили похудеть???

Амина

Мышцы чтоб не увяли

Александр

Мысленно с Вами.

Александр

А я думал, Ив Монтан. Кто съел букву?Пусть вернут! Хотя после как съели она уже не та будет...

Амина

Я не перечитываю то, что пишу. Ах, какая я невнимательная...

Александр

И не перечитывайте, оно Вам надо, в субботу? Так же изящнее, и есть о чём по-болтать!

Амина

Есть к чему прицепиться?))

Александр

Типа того.

Кто-То

Ох и затейница.

Амина

Вааа

Кто-То

Представил себе картину, если кто на работе. 🤣

Амина

На работе надо работать

Кто-То

Конечно. Работа у всех разная.

Амина

Ну да, грузчику-грузчиково, айтишнику-айтишниково. Я понимаю. А охраннику-приседания на пользу)))

Кто-То

Приседания-они вмем на пользу. Айтишники прям такие загруженные. Нн удачное сравнение.