Vladimir Fomitchev

А что делать с тугриками возле шкалы рейтинга и как поставить фото?

Ответы
Лидия Жидкова

Вас интересует официальный бизнес в интернет с мгновенными выплатами? Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите. http://uppod.ru/vfwtiawvp

Олеся Голубченко

с тугриками незнаю фто делать, а вот фото поменять, заходишь на свою страничку, открываешь изменить анкету и меняешь фото.

Vladimir Fomitchev

спсб))))ужо разобрался)))

Ирина Новосельцева

Я не в курсе,потому как-на сайте новичок:) мне бросили ссылку с Мой Мир,и по ссылке я сюда попала вместе со своим фейсом.

Vladimir Fomitchev

эт фотик перечёркнутый?

Ирина Новосельцева

Обратитесь к администрации сайта:)

Vladimir Fomitchev

Поделюсь - внизу есть кнопка"ПОМОЩЬ")))

Vladimir Fomitchev

Поделюсь - внизу есть кнопка"ПОМОЩЬ")))

Мадьярова Тынара

фото - из профиля, тугрики -для интереса, виртуальные - даже не деньги, не знаю что и думать. правила игры

Vladimir Fomitchev

Блрю))

Виктор Гармашов

С тугриками к монголам, а аватарка у меня из других сообществ )они сами перетащили из моего мира).

Никита Исаев

Можно купить вип статус, и поменять на рейтинг, а фото ставиться из вашей страници в моём мире.

Юлдуз

Фото ставится в профиле. Тугрики в определенном количестве можно обменять на ВИП-статус

Zarinn Adasbaeva

купить на тугрики рейтинг или статус вип, фото поставить зайдя на профильную страницу

Ринат Сахаталиев

я их в рейтинг отдаю-можно VIPстатус получить.А фото-у меня внук этим занимается.

Дмитрий Тараник

фото импортируются из учетки. а на тугрики - посмотреть анкеты, миры, контакты.

Рамиль

если 250-нажимай на ВИП,А ФОТКУ - заходи в твой профиль

Пётр Неверковец

менять на рейтинг, а фотку смотри ниже "твой статус"

Vladimir Fomitchev

))) справился)))

Шиншилла)

купите за них VIР,или повысьте рейтинг за монетки.

Vladimir Fomitchev

Благодарю, уже просвящён...))) А почему ШИНШИЛЛА?

Шиншилла)

хороший зверь))),добрый!

Vladimir Fomitchev

... и модный)))

Валерий Ладченко

ими расплачиваешься за своё любопытство

Vladimir Fomitchev

в смысле?

Валерий Ладченко

посмотреть гостя стоит 30

Vladimir Fomitchev

а гостью?

Валерий Ладченко

)))))))))))

Vladimir Fomitchev

Растолкуй как смотреть?

Валерий Ладченко

если есть у тебя новый гость ,наводишь курсор ,появляется надпись-посмотреть гостя

Ирина Казакова

На странице внизу слева кнопка "Помощь"

Vladimir Fomitchev

Ваша мудрость меня сразила!!! Более исчерпывающего ответа не получал,Искренне СПАСИБО!!!)))

Ирина Казакова

Рада была помочь. Только звучит несколько иронично.

Vladimir Fomitchev

Не предпологал, что моя искренность вызовет у Вас такие предположения...)))

Ирина Казакова

Извините. Не там броню включила. Искренне рада.

Гульжан Нефигина

фото поставить нужно зайти в профиль

Vladimir Fomitchev

Благдарю, справился))

Ольга Мартемьянова

Сама не давно... не могу ни чем помочь

Александр Медведев

А ничего путного с ними не сделаешь.

Натали Marty

стань vip , а с фото разобрался похоже

Таис

в настройках можно фото поставить