Юрбас Петрович

Тарифы ЖКХ?Нужна ли революция?

Ответы
Юлия L

однозначно ДА!

Юрбас Петрович

Свой человек....

Юлия L

Беспредел полнейший - в квитанции за квартиру 2 графы на горяч. воду: первая за подогрев, вторая за подачу, то есть мы вам подогрели воду приходите забирайте - так получается?! скоро за воздух придумают брать деньги!

Юрбас Петрович

Тематика такого плана:сидит Кулибин придумывает всякую хрень типа счетчика воды,потентует,а властям это на руку...как же еще Ваньку русского облапошить...вот и пошла "жара в хату!" Счетчик тепла придумали,у меня в городе 10000 стоит+установка еще так и будем жить пока какой-нибудь Ленин не воскреснит

Елена Васильева

обязательно

Юрбас Петрович

Есть еще люди не равнодушные к беспределу правительства!

Елена Васильева

все не равнодушны. только инициаторов нет.

Юрбас Петрович

Надо самолет в аренду брать,и листовки раскидывать