Назарий Tashkentskiy

Эдуард, дорогой друг! Возможно, ты не задумывался о духовных вещах, но они существуют. Живя на земле, ты можешь служить, сам того не осознавая, либо Богу, либо дьяволу. Быть благословенным, либо проклятым. Отправить душу на небо, либо в ад. Нет никакой середины. Написано: «Все согрешили и лишены славы Божьей». Ни один грешник не может попасть в рай. Написано: «Ибо возмездия за грех смерть». Бог послал Сына Своего Иисуса Христа умереть за наши грехи. Там на кресте Голгофы Иисус был наказан, чтобы ты был

Ответы
Де
Дед'уктор

Мы --- рождены!!! Мы --- чьи-то дети!!! А значит, не за все в ответе!!!