Queen Of Damned

Это было вчера. Долго ждали, когда гордо вскинув глаза,алой крови струей руку к сердцу прижмем.Эхом громко прошлась драма битвы миров-героических дней.. Арес битв нас водил, ревом гарпий будил!..Эфиопов толпа Даданеллы прошла.. Греков армия- мгла!!... Артаксеркса копье!..Радость битвы- в бою!!!,..Экстатический пыл... Демонический страх..Гарпий стая- на пир..Алой крови- моря...робкий траура гимн...Это будет потом- дар божественный нам..Грустно очи прикрыв, анафемой войне розы песню споем.

Ответы
Дмитрий Янковский

Слушайте,Elle,вы меня сегодня морально совсем убили,а как вспомню про фарси,совсем выть хочется)))

Александр Савватеев

В поэзии романтично,в жизни грязь смрад лишения

Эдуард Агапов

и о чем это дело не о мире в войне

Ак
Аквамарин

во дает .... а это что ль песнь???

Се
Серёга

грустно (но война это война !(