X-M@N

Сегодня, по истечении почти 3 десятилетий, ковыряясь в просторах интернета, встретил мадаму, с которой у меня было самое первое свидание. А вас жизнь сильно раскидала или видитесь?

Ответы
Niherasebeblia

недавно через ФБ вышел на сотрудника,которого видел в последний раз в конце 80-х. с 1990г.живет в Торонто.а через него на многих остальных.раскидала жизнь по миру-Канада,Сша,Израиль,Германия,Испания,Австралия,Н.Зеландия...некоторых уже нет в живых!

X-M@N

О как

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мое "первое свидание" живет в Ивано-Франковской области. До 2014 с его сестрой общалась еще....По понятным причинам давно уже нет

X-M@N

Ясно

Елена Корсикова

Везет же. Хотела найти бывших поклонников, но так и не удалось. А хотела бы увидеть какими стали.😊

X-M@N

Эта почти не изменилась)

X-M@N

))

……
…….

У вас с ней первое было?
Нет я живу с именно с ним,с кем у меня бвло самое первое свидание🙂

X-M@N

Да, первые свидания были с ней

Алексей Старшинов

Самое первое свидание у меня было с девчулей лет 7,самому было 8... Хрен вспомнить,однако...

X-M@N

Казанова однако😄

Соня Хавшабо

Некоторых нет в живых уж, кто-то по наклонной пошёл, а кто-то живёт спокойной жизнью

X-M@N

Ясно

Vi
Viktor

потрахиваю периодический свою первую школьную любовь) она замужем двое детей)

X-M@N

О как))

Vi
Viktor

ну по старой дружбе так сказать) я бы ее первым)

X-M@N

Я тоже свою школьную любовь таки натянул. Но отношения не сложились)

Vi
Viktor

ну как правило не складываются

X-M@N

)

Наталья Сергеева

По разному, вторую свекровь недавно похоронили.... не ездила, но мужинёк звенит

X-M@N

))

Eлена Вологжина

Кого-то вижу. С кем-то только в сети. А про некоторых наверное и забыла

X-M@N

Я про самую первую.

Eлена Вологжина

Первого постоянно всю жизнь видела, здоровались. Года 3 как уехал со своей семьёй куда-то

X-M@N

М

Майя Петрова

Сильно: моя первая школьная любовь давно живет в Германии. с семьёй

X-M@N

О как

Майя Петрова

Ага, раскидало, как сапёров взрывом

X-M@N

😄

Игорь

Тоже попадаются знакомые с ясельного возраста, в одноклассниках

X-M@N

)

~L
~Eva Lansca~

Очень рада тому , что этот подлец живёт от меня далеко.

X-M@N

Хм🙄 и чем же он наподлил🧐

Al
Alex

А мы никогда не возвращаемся к тем, с кем было хорошо..

X-M@N

)

Татьяна Малышева

Раскидало сильно-не собрать,многие фамилии поменяли

X-M@N

В смысле МНОГИЕ? Я про первую писал

Татьяна Малышева

На свидания не ходила,не знаю,а ухажеры были,родители не пускали ни на какие встречи

X-M@N

Откуда ж взялись все кого раскидало?

Татьяна Малышева

Я думала про одноклассников в школе,в музыкалке,в спортивной секции

X-M@N

Какие одноклассники. Я про СВИДАНИЕ написал

Татьяна Малышева

Завидую вашим чувствам.

X-M@N

Чейта

Александр Рюрикович

Встретил через 35 лет такую мадаму. Разочаровала.😫😂

X-M@N

Это и не мудрено. Есть произведение НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К БВЛЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ. БЫЛЫХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ БОЛЬШЕ НЕТ. Там все очень хорошо описано).

Александр Рюрикович

Как участник события, подтверждаю.😂

X-M@N

☺️

Миннигель

Мои ОК- вся школа, техникум и институт и ватсап

X-M@N

Ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сильно по уголкам страны, Больше и не видимся.

X-M@N

Угу угу

Ё✨
Ёжик ✨

половина моих одноклассников в Мск и МО ))

X-M@N

Дык речь не об одноклассниках))

Ё✨
Ёжик ✨

это про "раскидала" - 3,5тыс км ))

X-M@N

М

Мо
Моника

Раскидала, но на родине меня не забыли.

X-M@N

Мда🙄

Ко
Кончита

Раскидала Девяностые Все разьехались

X-M@N

Вот вот

Ко
Кончита

Распределение было Потом все к мамам уехали

X-M@N

))