Ва
Валера

Ежели в магазине ( не люблю слово Супермаркет) поставлены 7 касс, то почему-то работают максимум 2, вот на фига ещё 5?

Ответы
Анатолий

Кааак?!!! А вдруг народу в магазине в эти 2 кассы будет стоять СТОЛЬКО, что в магазин другим людям просто войти невозможно будет? ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если количество покупателей не велико, то достаточно двух! Если поток увеличивается, то и кассы дополнительные включаются!

Наталия

а если такая ситуация должно работать 6 человек в смену, а работает два, нам как разорваться на все кассы?

Вл
Владимир

Все рассчитано на максимум посетителей, а работает количество их по потребности торговой.

Татьяна Tatiana

я в таком случае, особенно если очередь, требую у охранников еще кассиров! и они приходят!

Лина

на всякий случай)) если 2 сломаются, нерентабельно тупо содержать 7 кассиров

Ел
Елена

я тоже всегда об этом спрашиваю когда стою в очереди в магазине

Ан
Анжелика

Я прошу,чтобы еще кассиров вызвали,мне отвечают,что их нет.

Владимир Никитенко

Демонстрация массового обслуживания народных масс.

Ба
Балагурушка

Кассирши не идут на работу. Все в декретном отпуске.

Галина Блажнова

Это точно. Мало того, одна кассирша на эти две кассы

Niemand Против Войны

А в супермаркете, чувак, работают все десять.

Ек
Екатерина

Всегда задаю этот вопрос) Ответа нет.

По
Половинка

это положено по площади магазина

Владимир Горшков

Экономия,денег и электричества.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы даёте !! А денежку отмыть ?!

Кт Мпо Ду.

Хозяева экономят на зарплатах.

Александр Мамедов

Они для любителей очередей.

Яна

Требую позвать ещё кассира.

Роза Туктарова

Я тоже всегда об этом думаю