☀️ Леди Солнце ☀️

Если обычному мужику изменит жена с олигархом, то что у мужика произойдет?

Ответы
Эдуард Муржинов

.... наверно он уйдет от нее.... и будет еще больше работать над собой.... уедет в другой город... больше будет зарабатывать...лучше одеваться...больше читать... и найдет простую верную девчушку.....которой подарить лучшую жизнь... а слабаки начнуть пить ... грозные начнуть ругаться или бить... я надеюсь что последних мало... 😉 😉 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия))))

Эдуард Муржинов

это еще как посмотреть..

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь шутка)

Йабвдул Данунах

Сдвиг шаблона у него произойдет! Ведь олигархи, вообще-то, обычными мужицкими женами не увлекаются; да и чисто по жизни подобные персонажи пересекаются исключительно в отечественных слезливых мелодрамах низшего пошиба...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия (вопрос - шутка)

Крысанов Андрей

если мужик не дурак - то увеличением благосостояния..... а с деньгами то он и сам как маленький олигарх и с ним чья нибудь жена изменит..

Алексей Гречко

Возрастет его уровень жизни. Если жена останется с ним - ну, Вы понимаете. Если - нет, то исчезнут траты на такую жену.

☀️ Леди Солнце ☀️

У него вырастут рога изобилия

Ринат Фамутдинов

Было... Ушел и теща(!) сказала:"У него денег мешок и хрен до кишок!" К теще прихожу часто, а бывшая к маме очень не часто!

Грейсвандир

это очень индивидуально... и дальнейшие события зависят от от проекции с трех плоскостей в одну точку

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобили

Грейсвандир

куражишься?)... раньше времени?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Могу себе позволить

Света

по идее - должна самооценка взлететь до небес - он владеет барышней, на которую олигархи зарятся! 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия

Света

тоже вариант! 🙂

Агния Андронова

Ой, вряд ли после этого жена к нему вернется (если только олигарх ее не выставит за ненадобностью).

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия

Андрей

произойдет не у мужика, произойдет у ренегатки, переоценка ценностей и своя дешевизна поразит ее

Андрей

а я тоже шучу)))

Андрей

Олечка, у меня встречный вопрос, если не возражаете. Вы переспали с магнатом?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, и не пыталась, муж балует чрезмерно, так что мне ни к чему

Андрей

)))

Дм
Дмитрий

Ничего,а у жены потеря сознания с последующим лечением в травмотологии

Gagik Sargsyan

NORMALNIY MUGIK DUMAET CHTO ON GENILSIA PROSTITUTKOY KTO IZ ZA DENEG GOTOVA NA VSE UGODNO...I BUDET RAD CHTO GENA OSTAVILA EMU

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия

Gagik Sargsyan

?....

Дмитрий Нетудыхатко

наверно разрыв семьи. с этим жить трудно всегда захочиться отомстить

Maga-Mёd Kvazar

У меня ничего...А у олигарха и жены, произойдут-большие неприятности...

Дмитрий Т.

Он поймет, что его жена - падшая на деньги шл*ха. И просто уйдет от нее.

Влад Чепкасов

я аж прямо выдохнул оттого, что у нас в провинции олигархов нет! 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Растут рога изобилия

Александр Проскурин

Бежал по лесу олень-золотые рога... А дальше - кто что додумает...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия))

Владимир

Не думаю что олигарх спит с чужими женами, не престижно это.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия

Владимир

Ну не знаю что там вырастет, но я бы сразу развелся бы, и жил бы спокойно. 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос шутка

Владимир

Дя я понял))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А по жизни, если изменила раз, то изменит еще, доверия уже нет

Владимир

По жизни, был в такой ситуации. Молодой был, очень переживал, но тем не менее, сказал ей "досвидос" сейчас счастлив, уж не знаю как у нее там жизнь сложилась.

Igori Tautu

если он МУЖИК, то произойдет не с ним а с женой и олигархом

Usman

Ничего не будет бросить и уйдет а она останется без семьи

☀️ Леди Солнце ☀️

Вырастут рога изобилия

Т. Сергей

кризис в т.ч. экономический - все бабки спустит на водку