Фекла Ивановна

Демографический переход уровни: 1) Изменение уровня рождаемости/смертности 2) Изменение сексуального поведения, организации семьи 3) Состав?

Ответы
Изя Моргенштерн

Родственные связи становятся менее прочными. И сами семьи уменьшаются

Сергей Петров

Рабы нужны буржуям , плодить больше рабов.

Сергей Толстель

Малочисленные стали семьи

Фекла Ивановна

Сергей, дело не в этом. Я знаю людей действительно очень обеспеченных, так вот одни- за детей, другие- против. И знаю людей, которые живут по среднему и у них их 3ое. Почему?

Фекла Ивановна

Все живут в одной и той же общественно-экономической формации с одним и тем же законом. Разные регионы во внимание не беру. Почему?

Сергей Толстель

Потому что мужчины с остатками разума ещё есть и не хотят голову нести на плаху.

Фекла Ивановна

Эх... Пора мне.

Сергей Толстель

Ещё встретимся, возможно. Удачи Вам.