Татьяна

Дорогие спрашковчане,я понимаю, что у каждого свои вкусы, но есть ли у вас такие фильмы, которые хочется пересматривать?Вот вечер,хочется что-то хорошее посмотреть.

Ответы
Сергей Карлин

Есть! "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром, "Грязные танцы" с Патриком Свейзом, "Призрак" с Патриком Свейзом, наш недавний фильм "Призрак" с Фёдором Бондарчюком в главной роли, "Красотка" с Ричардом Гиром. Ну и конечно же боевики - "На гребне волны", "Девять ярдов", "Добропорядочный гражданин"...

Татьяна

Много.)

Сергей Карлин

Да, за раз все не пересмотришь. Двадцать пять лет назад когда были кассетные видики я раз в неделю пересматривал фильм "Завтрак с видом на Эльбрус" (почти полгода), раз в две недели комедию "Лыжный патруль" и раз в месяц "Полёт над гнездом кукушки" . Потом как-то отпустило... Некогда наверное стало, да и к телевизору пристрастился, хотя на днях (вернее ночью) с большим удовольствием пересмотрел "Давайте потанцуем"

Татьяна

Понятно.

.R.d.v

Для меня - это советский Шерлок Холмс. Не могу выбрать отдельную часть, но чаще всего в последнее время пересматривал "Двадцатый век начинается", хотя раньше это была трилогия про Мориарти или дилогия про собаку Баскервилей

Татьяна

Понятно, видела, хорошо сняли, даже англичанам понравилось.

Елена Данилова

Джентльмены, день сурка, зелёная миля, зелёная книга, форрест гамп, поймай меня если сможешь. Криминальное чтиво, мастер и Маргарита, собачье сердце, сделано в Одессе

Татьяна

У, много. Спасибо. Кое-что видела.

Елена Данилова

😉👍

I.𝕂öt

мне нравитcя Джеки Чан, его вcегда интереcно переcматривать, еcли видел один раз, то на второй много деталей замечашь. 🤔 а вообще фильмы наcкучили и cмотрю cериалы

Татьяна

Мужчинам нравятся хотела сказать драки, но лучше, наверное, боевые искусства, наверное-это интересно.

I.𝕂öt

Кунг-фу жеребец к примеру не про драки.🤔

Татьяна

🤷‍♀️

I.𝕂öt

поcмотрите, хороший фильм. Больше про работу каcкадёров и отношения ) довольно добрый

Татьяна

А мне сразу песня вспомнилась: "каскадёры, каскадёры.." Землян.

I.𝕂öt

😹 нуу в общем фильм не плохой) драки есть но их там мало и не про это)

Татьяна

Хорошо.

Юр
Юрий

На ютубе миллионы отличных роликов, в Телеграмме море всего что можно посмотреть, я уж молчу про фейсбук, инстаграмм и другие соц. сети. Какие фильмы?

Татьяна

Потому и спрашиваю, что миллионы.

Юр
Юрий

Да кто сейчас смотрит фильмы? Никакие фильмы ужасов не сравнятся с тем, что творят российские войска в Украине 🖼

Татьяна

Это безумие.

Котик - Наркотик )))

Есть два фильма которые я смотрел больше 20 раз - Терминатор 2 и Крепкий орешек 4 🤘И конечно же все советские комедии 😋

Татьяна

Терминатор и орешек смотрела в 90-е в новинку, теперь это не моё.

Котик - Наркотик )))

Тогда гляньте для души - Стеклянный замок , Где раки поют , Статус Брэд 😋

Татьяна

Ужастиков там нет?

Котик - Наркотик )))

Нет - это драмы и мотивация

Татьяна

Надо будет посмотреть, благодарю.

Николай Черепанов

Святоша с Эдди Мерфи ... Целитель Адамс . Аниме - унесённые призраками , ходячий замок Хаула . Мульт - Дом ....

Татьяна

Спаибо.

Николай Черепанов

Не за что .... Наслаждайтесь .....

Николай Костров

Есть смотрю с удовольствием Даурия, Пропавшая Экспедиция, Два Капитана, Комедии Гайдая, Ширли Мырли.

Татьяна

Я их тоже видела.

Николай Костров

Да, старые фильмы,

Беатрис

Дом у озера. Чем то спрашку напоминает. Смотрю, когда грустно. Там очаровательный Киану Ривз

Татьяна

Спасибо.

Александр Петрович Кудрявцев

я люблю исторические и кое какие пересматриваю находя новый смысл в сказанных фразах

Татьяна

Да, новый смысл..

Ви
Виктор

Так себе каникулы, Мы с вами где-то встречались, Мальчишник в Лас-Вегасе, Чёт и Нечет

Татьяна

Да? А про что?

Ви
Виктор

Ну там про любовь. Это трофейный фильм

Татьяна

У кого отобрали?

Ви
Виктор

У немцев фашистов

Татьяна

Надо посмотреть.

Михаил **

Мне с Томом Хэнксом нравятся фильмы, например, "Зелёная Миля", "Вам письмо", "Большой"

Татьяна

Спасибо, и так жёсткости хватает.

Михаил **

Душу пощипать это мелодрамы, душещипательные)) а жестокость я и не рекомендую, в фишере там идея глубже..

Татьяна

Я не про жестокость, я про жёсткость., ну, я Вас поняла.

Михаил **

Хорошо))

Михаил **

Кстати, чебурашка понравился

Михаил Румянцев

Фильмов, которые готов пересмотреть, море! И советские, и современные, и импортные.

Татьяна

Ок.

Старый Знакомый

надо сделать что то по дому..хорошее..и смотреть - наслаждаться..а то - ишь))))

Старый Знакомый

интригантка)))))

Татьяна

Ага.))

Старый Знакомый

уже готов)))))

Татьяна

К чему?

Старый Знакомый

интригуй, удивляй))))

Adeptus Vaasc

Чужих сегодня смотрел, вчера Готику, да много их, это сейчас шлак всякий.

Бо
Боka

Я не люблю фильмы о войне, но советую фильм По соображениям совести

Татьяна

Я не люблю о войне..

Бо
Боka

Но любишь войну под одеялом, Танечка

Татьяна

🤦‍♀️

Игорь

Мне детективный сериал нравится. Перри Мейсон. Лёгкий и с юмором.

Татьяна

Ок, буду иметь ввиду.

Влад Тиссен

"Достучаться до небес" и наверное все фильмы Квентина Тарантино.

Татьяна

Хорошо, спасибо.

Дядzя Валя

в телевизоре приучили что смотришь по многу раз уже не трокает

Татьяна

Я вот "Покровские ворота 100 раз смотрела, надо отдохнуть.

Дядzя Валя

ааа..а я ни разу))

Пост Актум

Секретарша, 2002. Пересматривал много раз, и еще посмотрю не раз.

Татьяна

Спасибо.