Центральный Салон

Что такое конкуренция в любви?

Ответы
Геннадий Костарев

Если это действительно Любовь, то при чём тут конкуренция?! Любовь не терпит никакого насилия, а если оно имеет место быть, значит, ищите слову "Любовь" соответствующую замену, и без того превратили в ветошь многие прекрасные понятия.

Геннадий Костарев

Я просто человек наблюдательный, мыслящий и многое переживший.

Центральный Салон

в ваших словах много боли и горечи!

Геннадий Костарев

Главное, чтобы в сердце жила Радость негасимая, а она есть, не смотря ни на что. Когда знаешь во имя чего живёшь, когда знаешь, что сам являешься творцом своего Будущего, ради этого можно испить и самую горькую чашу психического яда.

Центральный Салон

не нужно психического яда . радуйтесь жизни и пусть ваши слова будут девизом не только для вас!

Геннадий Костарев

Яд психический разлит по планете, вся атмосфера Земли им отравлена, потому столько злобы и жестокости. Чуткому, утончённому сердцу чрезвычайно невыносимо и душно жить в таких условиях и оно, чтобы выработать иммунитет принимает в себя все чёрные стрелы, защищая в себе и в мире всё Возвышенно Светлое, но поруганное людьми. Тем самым, сердце несёт на себе непомерную тяжесть, соединяя собою Землю с Небом. Нельзя этого никому приказать. Для этого нужны Добровольцы.

Алик Хасенов

Природное явление! Борьба за лучшие гены. Выигравший получает лучшее потомство или обеспечение потомства! Но расплачивается своим счастьем... - увы! За всё надо платить......

Центральный Салон

!!!!!!!!!! Класс!

Алик Хасенов

Кладёшь себя на жернова -зато получаешь будущее (правда это обстрактно)......

Центральный Салон

да, если только эти жернова в порошок тебя не сотрут! и нет никакого будущего!

Алик Хасенов

Точно!....

Глеб Кузнецов

заведи себе любовь! а когда проживешь 3 месяца вместе то узнаешь! попробу доказать что ты именно та(тот) которая(ый) нужен(а) твоей половинке!

Ир
Ирина

Я с этим не сталкивалась,всегда отпускаю с миром,моё всегда будет со мной,без всяких конкуренций.

Алексей Чуласов

Это Примитивный образ поведения у людей) это просто глупость участвовать в этом)

Наталия Куклина

как тебе тут?

Алексей Чуласов

незнаю пока... . мало кто тему развертывает)

Наталия Куклина

ну) со временем возможно... Ты сам тут не сможешь часами. И люди не всегда выходят. А вообще тут бывает весело довольно таки. Друзей много найдёшь. Я несколько человек в личные контакты скинула и тесно общаюсь) Честно, честно)

Алексей Чуласов

хыхы) тесно))

Наталия Куклина

ну переписка, всмысле

Як
Яков☦

нету никакой конкуренции в любви, вы её путаете с похотью, или ещё с чем то?!

Центральный Салон

конкуренция пусть даже и в любви не может быть похотью! похоть это инстинкты.

Як
Яков☦

нету никакой конкуренции в любви! это конкуренция с похотью, или ещё с чем то?!

Центральный Салон

похоть она и есть похоть! захотел сделал и забыл, только этого и надо было. А любить надо уметь!

Алексей Богданов

это способ сделать цивилизацию людей красивее выносливее умнее.

Центральный Салон

тоже очень верно и красиво!

александр слюсарь

это когда обьект обожания крутит носом и не может сделать выбор

monya fid

Ничего.Не может существовать никакой конкуренции в этом деле.

Данияр Джасабаев

Если сильно любиш значет надо добиться ее сердца

Данияр Джасабаев

Если сильно любиш значет надо добиться ее сердца

Алексей Искоростинский

Ну это когда из семи девушек выбираешь восьмую!)))

Евгений

это когда проститутки разные в ценовой политике

I.𝕂öt

потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят ?

Центральный Салон

уже меньше, где то 6

I.𝕂öt

да так то не на много в общем то соотношение)

Центральный Салон

на много! по вашим данным только одной девочке не достанется мальчик, а на самом деле уже 4. конкуренция больше.

I.𝕂öt

http://countrymeters.info/ru/World вот вам статистика)

Carbon Based Lifeforms

Это когда соревнуются несколько недостойных

Ольга Сухатерина

это когда на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Виталий Климов

Или конкуренция или любовь.совместно никак.

Дамир Ризванов

это спиртные напитки, спорт, музыка, работа

Василий Мокробородов

есть значеть ещё один парень или не один

Анвар Холмухамедов

эт когда девушки с трассы цены сбивают ))