Карина Калина

как? Скажите как ускорить обмен веществ?

Ответы
Алекс Фадеев

В лес на озеро с друзьями,подругами,теми,от кого можно получить положительные эмоции,и антураж соответственно, и всё будет меняться к лучшему,не только обмен веществ.))

Алекс Фадеев

Удачи.

Михаил Шило

пить структурированную воду, употреблять больше разнообразного продукта для поддержки аминокислот в организме и подобрать правильное питание (желательно без мяса)

Карина Калина

Спасибо

Светлана Болотских

Для начала,ешьте пять раз в день мизерными порциями и выпивайте по два стакана воды за 20 минут до приёма пищи.пОТОМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ВТЕЧЕНИЕ 2Х ЧАСОВ.

Светлана Бабкина

по-больше физ.нагрузок, рациональное питание - это при условии что нет никаких заболеваний ЖКТ, эндокринологии и т.д.

Виктор Терешков

Влюбиться до "безумия" забыв о еде, но со своевременными остановками. Доски нужны только в строительстве.

Андрей Рихтарик

есть классная штука. называется L карнитин. его попринимай, но без физ нагрузок он работать не будет

Виктор Дорохин

Хм. Чтобы ускорить обмен веществ, надо повысить скорость кровотока: физические упражнения и т.п.

Сергей Иванов

Спортом, физическими и психическими нагрузками на пределе возможностей. Только так, думаю.

Андрей Чичулин

зачем ??? чтобы быстрее состарить организм....есть одно средство.... это выпить из грааля...

Владимир

завести как можно больше друзей и подруг и обмениваться с ними своими веществами

Станислав Павлов

пробегись полтора келометра сломя голову вот будет абалденный обмен веществ!

Зу
Зург

есть препараты, но лучше таким на заниматся, могут быть плохие последствия.

Александр Покалин

Обмен- это тот же обман, который обязательно вылезет и наружу, и на рожу...

Эдуард Дондыш

Если физкультура не помогает - лучше с врачом консультироваться

Ангелина Зюзикова

заниматься спортом,пить напитки ускоряющие обмен веществ

Александр Башмаков

Зачем это надо Вам? Вы птичка-невеличка? Вы мышка-норушка?

Новицкий Игорь

попробуйте экзотические страны(путешевствуйте,Карина!)

Людмила Петровна

Может быть нормализовать?Если интересует, ответьте пож.

Владимир Чистяков

Каждый день в любую погоду бегать по полчаса по утрам.

~*прелесть*~ *~*~*

поменьше жри, и ускорять обмен веществ не придется))))