Алекс-Вольт Полок

У тех у кого есть машина ! Ребят скажите что за запах бывает в машине ? Аж ядовитый. Чем машину и стекла моете химией что ли ? Проветривать надо. Я 10 мин проезжаю и плохо становиться реально. Вызывал, как то такси нормальное такая же фишка.

Ответы
Док-Р Хаус

где то может быть протекает тосол на выхлопной коллектор,у наших ТАЗов, это район патрубков печки,в иномарках незнаю...когда едешь встречным потоком всю эту гадость затягивает в салон...вот и дышишь этим...

Алекс-Вольт Полок

А сами водители что привыкли ? Это же отравление . Или они что то пьют перед поездкой.

Док-Р Хаус

Алекс, я думаю прежде чем переключить передачу и отпустить сцепление, нужно всю свою ласточку обнюхать и проверить, чтобы потом не задавать таких вопросов...лично я так всегда поступаю...

Алекс-Вольт Полок

Д-кр Хаус, я вот тут подумал, а если окна закрыты, а запах есть, может быть при движение машины запах идет с капота ?

Док-Р Хаус

откуда ж есчо ему быть то?все запахи всегда из под капота...и это даже лучше чем дышать какой то вонялкой....зато будешь знать что происходит в моторном отсеке...воняет бензой или газом где то утечка, воняет тосолом, тож утечка, маслом тож самое,если просто нагретым металлом, значит всё в поряде...

Лена Апрелова

Сама пропитка кожи в салоне может отдавать формальдегидом!!Это в новых машинах конечно,а с пробегом действительно только хим.средсва,плюс освежитель не качественный!)

Алекс-Вольт Полок

А водители, что привыкают к этому ? Это жесть.

Лена Апрелова

Привыкают конечно!У вас наверное просто более выраженное обоняние!))

Алекс-Вольт Полок

Я 5 - 10 мин еду и уже в отключке могу быть.

Лена Апрелова

Да,не повезло!))

olga renner

Если машина исправна и не загажена- нет никакого неприятного запаха

Алекс-Вольт Полок

она может быть абсолютно новая, но пахнут может чистищими средствами

olga renner

Три машины новых покупали, никакими средствами не пахли... это уже владельцы - токсикоманы

Ксения Храмцова

у меня нет запаха в машине , я даже курить в ней никому не разрешаю

Алекс-Вольт Полок

Это хорошо

Оксана Бухальцева

Смотря в каком городе...

Алекс-Вольт Полок

Москва

Оксана Бухальцева

У нас машины не воняют, таких пробок нет как у вас!

Алекс-Вольт Полок

А вы из кого города ?