Олеся Алексеевна

Приснилось что незнакомый парень подарил золотые сережки,к чему этот сон?

–1
Ответы
Борис Асатуров

Тебе предложат РУКУ и СЕРДЦЕ.! НЕ СОГЛАШАЙСЯ сразу. Познакомься и если в течении месяца будет повторное предложение, вот тогда решай-достоин он тебя или нет.?!

Игорь

Дарят сережки, ожидайте очень шикарного подарка, который преподнесут совершенно неожиданно.

Александр Калач

Сон к тому , что встретишь человека который будет тебе знаком , но это будет не золото))))))

Александр Калач

Просто к отношениям хорошим ... Не более

Андрей Григорьев

Пейте молоко с медом на ночь, и замуж выходите. Не будут сниться незнакомые парни

Яков Непейко

К Любофффффффф )) лучше бы приснилось что BMW покупает )) покатались бы )))

Андрей

Возможно, придёт оценка вашей внешности с неожиданной стороны.

Владислав Крашенинников

К тому ,что удобно и хорошо ! Так ,что пока ничего и не надо !

Мишка Квакин

Поосторожней с незнакомыми,... Приглядывайте за сумочкой))

Димка

Олеся, гляди в оба! Теперь мутных много..🖼

Владимир Фомичев

Алые паруса Грина , когда нибудь это случится .

Юр
Юрий

К золотым серёжкам. Иди и покупай 🖼

Анатолий Балаба

Не знаю, а на сны вообще внимания не обращаю.

Роман Гольдман

посмотри в соннике или обратись к иосифу.😉

Алексей Власов

Незнаю , но наверно будет что то хорошие

Евгений Во-Ин

это сублимаци - хочешь, что-бы подарили

Юрий Хор. (Молодой)

Нравишься этому незнакомому парню.

Valera Antonov

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!!!!!!)))))))))))👹👿☦️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К расставанию с любимым человеком

Владимир Пикула

К благополучию, хорошие новости.

Валерка

Рассказала,теперь не сбудется😕