Befora

Леди Макбет - та же Джульетта, но после свадьбы?

Ответы
Гордая

А-ха-ха-ха-ха-аааааааааааааа!!!!!!!!!!! 😄

Befora

😄

Анна Кир

.

Анна Кир

.

Анна Кир

.

Анна Кир

.

Барсик Матроскин

Да, Все относительно...

Befora

👍

Барсик Матроскин

Не знаю, как не полюбить.Такую родственную душу.А вот в такой обычный день.Хочу душою тебя слушать.Хочу с тобою тортик есть.Чайком горячим запивая.Хочу в глаза твои смотреть.Чтоб видеть в них Озера рая.Мне хочется тебя обнять.Рот поцелуем покрывая.Мне хочется тебя любить.Всем сердцем душу согревая.

Befora

Барсик, не готова как-то) красиво и тепло. желаю удачи в поисках!

Эрнест Жолудев

не проверял

Befora

ок