Z1982Z

Люди требуют равенства во всём, кроме ответственности.?

Ответы
Максим Евгеньевич

Согласен👍 Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Tofik Aliyev

в условиях правовой регламентации равенство в ГРАЖДАНСКИХ правах, свобод и обязанностях является необходимым, а в остальном это невозможно

ДА
Денис Алексеевич

Явный пример - женщины после эмансипации: Требовали равенства с мужчинами, но ответственность предпочти не брать и оставить её на мужчинах)

Z1982Z

Явный пример основная масса мужчин на пост совецком пространстве остовляет право заботы о совместных детях своим бывшим женам и о том что они их отцы начинают заявлять только когда ребенок спасобен уже работать сам)))не все конечно так делают но основная масса .и тем более эта масса сейчас бы ответила что за бред)))перечеркнув заслуги женщин 90 когда все мужики поголовно пили а они с клетчатыми сумками бегали по заграничным базарам что возили товар или растили хрюшек мыли палы..

ДА
Денис Алексеевич

И такие были, но знаете - каждая женщина достойна того мужчину, с которым живёт или жила. Также и мужчина, который ведёт себя как мразь, при этом рассчитывая на шикарную девушку. А насчёт права оставлять заботу бывшим жёнам... Вы сами хотя бы предоставили бы им на это право?)) Оставили бы ребёнка с отцом при разводе? А ведь немало мужчин, которые не против оставить детей у себя, но даже суд по умолчанию идёт на стороне матери! Вот вам и явное неравенство!

Радуга Рада

Люди итак все равны перед Богом,все равные Души,пришедшие для получения опыта жизни на земле и каждая со своими задачами-предназначением.

Александр Жданов

что же Вы хотели. Наши родители с бабушками совместно вырастили соответствующих ответчиков...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это то, что на поверхности, на деле же люди и равенства не хотят, а хотят привилегий

Грач Налбандян

Ну, а как вы хотели, милая леди? Как можно себя, любимого, в чем то ограничивать?!!!

Алекс Венцель

Неправда, наоборот народ хочет чтобы перед законом все были равны...

Ев
Евгений

точно, вот тут они хотят быть последними... первым был Христос

Маскаев Виктор

Во! клонов наделають одинаковых - ровных и все будуть равны

Константин

А вот ответственность они готовы взвалить на окружающих.

Alone In The Dark

Это ДА)) Хорошо что коллектив не намерен это принять))

Воронин Юрий

«Все люди равны, но некоторые люди равнее других»

Егавар Митас

все любят поговорить про ответственность других

Олег Самохин...

знаете наверное вы правы... не ищу виноватых...

Th
Theodore

Чиновники воруют, рангом поменьше- отжимают.

Татьяна И

Люди собираются в толпу, чтобы её избежать.

Галина Смирнова

Это уже не равенство,если есть исключение.

Денис Тлявлин

незнание не избавит от отвественности.

Сергей Муравьев

😁Если подводная лодка-зачем балласт?