По
Половинка

Народ...какая комедия смешнее русская или зарубежная 🤔 Я вот не понимаю когда смеяться в зарубежной комедии...Как то пресно всё для меня. 🤔

Ответы
Макс Холодный

Там когда торт в морду прилетит - надо смеяться. Хотя... Есть момент. Чаще всего мы смотрим в озвучке. Это искажает восприятие.

Серафимка

на самом деле все зависит от самого фильма. Есть и русские комедии, которые даже смотреть не хочется.

Чужой

Есть импортные комедии очень хорошие, но отечественные милее с любой стороны. Субъективно ...

По
Половинка

ага....

Ирина Карпова

я вообще фанатка ужастиков, но фраза-У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ-вот реально мило и смещно..

Александр Петрович Кудрявцев

для русского лучше русская так как понятны намеки и недосказанности

По
Половинка

согласна

Майя Петрова

Среди не наших тоже бывают неудачные комедии (среди наших редко)

Сергей Фалендыш

там специально за кадром включают хохот, что бы зритель знал

По
Половинка

😆

По
Половинка

😘

Марго Беккер

даа у них свой только ИМ понятный ..*юморок*

Александр Грызлов

Мне Ришар , комиссар жув и т,д, нравятся

По
Половинка

ну это..классика...а вот свежие...

Александр Грызлов

Я тоже свежие не смотрю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

юмор у них другой, для нас непонятный

По
Половинка

ага

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как будто русские комедии смешные.

Григорий Шапиро

Естественно.Разный менталитет...))

Николай Бочкарёв

Сейчас и русские такие же.

Elchin Kuliyev

разные бывают

Ур.

не смотри

Влад Билов

👍👍👍