Артем Бейсюк

на что стоит обратить внимание в договоре купле продажи? я продаю. я продаю.

Екатерина Ахметова

На порядок получения денег. Чтобы не остаться без жилья и без денег.

Андрей Пошеченков

Не согласна с Надеждой, переплачивать никому не надо. Найдите в Интернете шаблон договора купли продажи, подправьте под себя и самое главное укажите там способ передачи денег (карточка, сберкнижка, нал и т. д. ) и пункт не забудьте, что Покупатель квартиру осмотрел и претензий не имеет. Потом с ним в Регпалату, пусть там посмотрят, проверят, внесут дополнения и все подписывайте. Вам не страшно, пусть боятся Покупатели.

Татьяна Иванова

Заплатите 50 тыс. риэлтору Известной компании, чтбы не остаться без жилья и денег...

Тима Перелыгин

кто продает, кто покупает. что продают за сколько как будет производиться расчет. если нужно сделайте акт приема передачи.