Я С Марса

Смотрю иногда тиви, реклама: " Ловелас - в постели ас", сразу возникает вопрос, он - в постели - задница? Ну, кто не знает английского ass - задница.
Или это как-то со Сбербанком связано и друзьями Путина?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот лучше проблемы потенции решайте, а в темы серьезных людей не лезьте! Вам не идет!

Я С Марса

Твои, что ле? Гуманитарий какой ты? )

Евгений

Ну, кто не знает французкого, as - туз.

Я С Марса

ас пушкин в известных шутках - тоже пилот?

Евгений

Да нет, конечно же, Пушкин - жопа.

Я С Марса

ну ты совсем никогда анекдотов или шуток не понимаешь и того, что они переплетены с понятиями реального мира? class room. Почему 2 буквы часто стирают?

Евгений

Рукалицо. ас Пушкин - потому, что А. С.
А переносить игру слов с языка на язык не работает.

Я С Марса

работает.. в анекдотах и в шутках!