Валентина Уткина

Как вы считаете ?:нас создал Высший Разум или мы от обезьяны произошли ?

Ответы
Игорь

Если от высшего разума, то результат развития печальный, а если от обезьяны, то прогресс на лице или на лицо, как хочешь

Ч-
Человек - Невидимка

Дарвин придумал обезьяну от которой произошел человек который придумал Всевышнего который создал Дарвина

Валентина Уткина

Проповедуйте дальше. Хорошо получается у вас.

Ч-
Человек - Невидимка

Карашо. Спасибо

Старый Волчара

не правильный вопрос)))
Обезьяну создал Высший разум или она от кого то произошла? может от человека?)

Валентина Уткина

Ок.

Ценитель Прекрасного

Посмотришь на изделие - и кажется, что если и создал, то низший разум, а обезьянам вообще стыдно.

Валентина Уткина

Очень остроумно! Я присоединяюсь к вам !

Мо
Моника

Сами вывелись из рыбьей икры и путем многочисленных мутаций стали тем, кем стали.

Валентина Уткина

ОК.

Анна

От обезьяны - лучше. Потому как умнее. А от совершенного бога - явно деградируем

Анна

Какая разница? Хороший не выберет плохое. Ни лично,ни по голосу. Ему просто чуждо плохое, если он совершенный

Валентина Уткина

ЭТО БЫЛО НЕРОСЛУШАНИЕ. ГЛАВНОЕ .ЧТО АДАМ ПРИНЯЛ ЕЕ СТОРОНУ. А РЕЗУЛЬТАТОМ СТАЛО.ЧТО ОНИ НЕ РАСКАЯЛИСЬ И ВСЕ ИХ ПОТОМКИ ,ТО ЕСТЬ МЫ СТАЛИ НЕСОВЕРШЕННЫМИ И СТАЛИ СМЕРТНЫМИ.

Анна

То есть бог дал видимость выбора и наказал за его свободный выбор. Получается что бог изначально хотел только рабов и рассердился что люди не такие А ведь он сам их создал такими,что не хотят подчиняться. Бог бракодел

Валентина Уткина

ВСЕ ДО СВИДАНИЯ !

Анна

Да, ответить вам нечего)). Все верующие сдаются и убегают))))

Ил
Иллюзия

По состоянию души , настроению от итога сделанной работы ...То так, то эдак....)))

Валентина Уткина

Вас это просто не интересует ?

Ил
Иллюзия

Скорее, не волнует...))

Валентина Уткина

Всего вам доброго!

Ил
Иллюзия

Взаимно!))

Валентина Уткина

ОК

Че
Человек

А вы как считаете?.Неужели такой мир может наталкивать на мысль о эволюции.

Валентина Уткина

До сих пор пишу ответы .Я еще пишу медленно. Проверяю свои ошибки. Рука дрожит .мне ведь 84 года.

Че
Человек

Да я это видел. Здоровья тебе сестра.

Валентина Уткина

спасибо .брат.!

Че
Человек

👩‍❤️‍👨

Валентина Уткина

Пропустить

Морошка

По последним событиям- точно непредсказуемые обезьяны

Валентина Уткина

А мне сейчас только ,что прислали ответ : по последним данным обезьяны отказались от нас, что они наши предки..

Морошка

Обезьян и то припозорили своим поведением

Валентина Уткина

Вы уже третий человек примерно пишите такой же ответ. Да,люди сильно изменились в худшую сторону!

Морошка

хотя прогресс должен вести нас к лучшему

Валентина Уткина

Совершенно верно! Знаете , почему такое творится с людьми ?

Морошка

Боженька от нас отказался. Достали уже.

Валентина Уткина

Бог никогда от своего творения не отказывался В Библии все написано. Мне стало житье намного легче,хотя и времена самы

Тамара Бабич

Встречный вопрос дарвинистам: А кто создал обезьяну?)

Валентина Уткина

Бог создал всех животных и в последнюю очередь человека "по образу своему и подобию своему".Человек не должен был умирать.

Зд
Здравствуйте

Валечка,у вас даже оволосение осталось как атавизм)

Валентина Уткина

Разве у меня оволосение вы нашли ? У меня еще волос много на голове .

Зд
Здравствуйте

Да нет,Валечка,отчего вы забыли про атавизм на вагине,под мышками?

Валентина Уткина

Что--то про это разговор мне неинтересен . Нельзя ли о вышнем поговорить ? О духовном .

Зд
Здравствуйте

Нет,спасибо,мне материализм и атеизм душу греет,потомку хомо сапиенса

Валентина Уткина

Ок.

Марго Беккер

Канешно от обезьян и Это не я СЧИТАЮ а это НАУКА..

Валентина Уткина

Только у нас в России был атеизм. Ученые из других стран все верующие были людьми.. Сейчас и у нас есть ученые,которые на основе формул доказал существование Бога Найдите на ютубе " как профессор Валитов доказал Существование Бога."

Марго Беккер

Неинтерсна мне Чушь эта! А что тя то не устраиват в наших ну ооч далёких предкаъ???🤪

Валентина Уткина

Неинтересен--до свидания !

Старый Знакомый

он создал обезьян, а мы уже от них и произошли))))

Старый Знакомый

это вы сказали)))

Валентина Уткина

Вы ! Так получается по вашим словам.

Старый Знакомый

это вы так поняли))

Валентина Уткина

Не будем спорить.

Лень Бре Жнев

Скорее всего мы генетический эксперимент......

Валентина Уткина

Нет.не эксп.еримент

Лень Бре Жнев

Только не надо про бога

Валентина Уткина

Всего вам хорошего!

Лень Бре Жнев

И Вам

Хронит Бронхический

Всех "создал"...ну а вы, может и ..."произошли" 😄

Владимир Асиновский

Я точно не от обезьяны Об остальных не знаю

Валентина Уткина

А знаете кто так плохо влияет на людей,что они стали вести себя никак люди,созданные "по образу и подобию Бога,а очень жестокими.?

Владимир Асиновский

их окружение

Валентина Уткина

Да,окружение само собой,а еще в духовной сфере нами правит злой ангел--противник Бога ,"сатана здесь правит бал"-пел Шаляпин ".Слышали такое ?

Владимир Асиновский

конечно

Валентина Уткина

Раньше люди читали Библию.

* Александр *

Все, кто на этом сайте, от высшего разума.

Валентина Уткина

Есть и другие.

Валерий

Не то ни другое. Мы потомки пришельцев.

Валентина Уткина

А пришельцы откуда появились ?

Валерий

Прилетели издалека

Валентина Уткина

Ответа нет ! Да?

Валерий

Так понял что вас интересует Как вообще возникла разумная жизнь? Точно это никто не знает.

Валентина Уткина

ПРавильно вы поняли. Ответ в Священных Писании.

Валерий

Не для меня

Валентина Уткина

ВАЩЕ ПРАВО.ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Евгений

Есть твёрдая уверенность - я сын Божий.

Валентина Уткина

Мы все дети Божьи,но пока только грешные.

Евгений

Может Он простит. Надеюсь...

Валентина Уткина

Простит, если вы будете знать Божьи Законы и выполнять их. А они записаны в Библиию

Евгений

Стараюсь. Верю. Надеюсь.

Валентина Уткина

МОЛОДЕЦ. ЕВГЕНИЙ.!

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

судя по поведению многих... от баранов..