Алик

Подсккажите срочно что делать если я поцарапал папин джип, и когда ехал в ремонт кончился бензин? что делать?

Стоя на дороге не знаю что делать мне 16, подскажите пожалуйста, срочно!

город Уфа, улица Дзержинского, давай быстрее только...

холодно, штаны снимать...

бери 15 пожалуйста, я заплачу...

Очень уж не хочеться у других машин "отсасывать", а вдруг хозяева придут? плюс еще прохожие так на меня посмотрят...

ребят ну серьезно нужна помощь!

задница готова...

Be
Bella

Позвони отцу скажи "Пап я твой ЖЫП расхерачил" Отец позлится а потом ему скажешь что тебя нужно понять и простить и заплатить за ремонт ЖЫПА))

Антон Дворников

Готовь свою филейную часть для рестайлинга!))

ОК
Олег Коробов

давай адрес, я в ГАИ позвоню

Елена Гурченкова

Терпи чуток я на Песчаной, ща с канистрой подъеду, 10 л хватит?)))

Антон Яковлев

Снимать штаны и бегать!

Виталий Пученков

готовь задницу

А*
Алексей *******

позвонить папе и попросить привезти бензина

Ко
Костя

папа задницу отрихтует