Зеленая Волна

Обратила внимание, что смайлов стало очень много, разных и даже непонятных, но самого нужного я так и не нашла, это где пальцем у виска крутят... А Вы бы какой добавили для наиболее точного выражения своих мыслей при общении?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

лично я все бы запретил за ненадобностью если не смог сказать желаемое то никакими смайлами не заменишь я лично ни когда не пользовался ими а если собеседника вижу и он третий раз подрят прибегает к смаййлам то ему место в ЧС такая моя позиция благо в чсмест достаточно

Зеленая Волна

понятно, спасибо за ответ)

Лисовский Николай Васильевич

Смайлики это пиктограмма, рисуночное письмо. Когда то давно его заменили буквами для наиболее точного выражения своих мыслей. С тех пор ничего лучше не придумано

Крысанов Андрей

а что кириллицей воспользоваться для "точного выражения своих мыслей при общении" уже совсем никак?

Зеленая Волна

можно, конечно, но иногда лень) лень объяснять очевидные вещи, а так смайл быстро сам все объяснит. А Вы никогда ими не пользуетесь?

Крысанов Андрей

для объяснения мыслей???- никогда . только что бы отвязаться 😎

Лека Лютер

Был смайлик в аське, который с разбегу бился головой об стену. Мне его порой очень не хватает.

Вячеслав Серкин

Когда я с собакой разговариваю, жена собаке показывает, чтобы она лапой у виска покрутила.))

Анатолий Багрянцев

С пальцем у виска - просто необходим... и ещё один - с разведёнными в стороны руками...

Олег Носков

Смайлы ещё одна хрень,как и ок прилетела с запада,берём только плохое

Мордехай Лахар

Я вообще их не люблю. Считаю знаков препинания вполне достаточно.

Зеленая Волна

спасибо за ответ

Петр

Рожицу с крестиком (Х) на рту. (Захлопни пасть - кишки простудишь)...

Александр Ххххххх

Я об нем тоже думал. Иногда нужен, чтоб эмоции выразить кратко.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я бы их вообще не использовал, а выразил бы свою мысль точно.

Татьяна Черненкова

Обязательно добавила бы, такого смайла очень не хватает.

Ле
Лета

Их настолько много, что приходится обходиться без них

World See

мне нравились старые,они выразительней и прикольней

Tr
Traveler

Ну так словами напишите :"Кручу пальцем у виска!!!"😉

Наталья Бондаренко

Нет. Но многие из них на самом деле без надобности

Цельная Ягода 🍒

Да да...тоже часто жалею, что нет такого...))))))

Цельная Ягода 🍒

Юухуу...спасибо дорогой...забираю😁😉 терь точно женюсь😂😂😂😂

Валерий

..а разве мысли можно выразить смайликом?)

Зеленая Волна

мысли - нет, а вот эмоции - вполне

Валерий

..ну только если это действительно нужно!)

Зеленая Волна

если Вы не эмоциональны, то действительно, не понадобится

Валерий

..ну пусть так))))😉

Елена Островская

😁😁😁😁...нельзя никого обижать....