Ирина Мишина

Mitsubishi Galant 8 2001год 2.0л 145 л. с. GDI

Народ подскажите Mitsubishi Galant 8 2001год 2.0л 145 л. с. GDI
На холодную заводиться с 3 раза, первые два заводиться и глохнет. Но после того как завелась загорается чек, после этого глушишь и сразу заводишь и чек пропадает и на холостых стали маленькие обороты 500 -600.Но при езде все отлично, тяга в норме
В чем может быть дело?

А что именно может быть с ТНВД?

Ну пробег 216 тыс. брал у знакомого, поэтому точно не скрученный. А Диагностика покажет в чем проблема?

Просто когда прогреешь утром после этого целый день ездюю завожу, глушу и все нормально. Только на холодную эта картина наблюдается.

Марина Назарова

больше чем уверен что ТНВД

Мария Капусткина

GDI вот и дождались!