Ко
Космонавт

Обладателем самого большого в мире пениса считается американский актер и писатель Джона Фалкон: 24,13 см в длину в спокойном состоянии и 34,29 см – в состоянии эрекции. Он прославился в 1999 году, когда о его выдающемся достоинстве почти одновременно рассказали в документальном фильме компании HBO и журнале Rolling Stone. Ему только с кобылой?

Ответы
Нептун

видел в басике мужика с поболее шлангом, через неск лет увидел что он директор кулинарного училища, большего шланга в спок состоянии я в жизни не видел нигде, даже в порно чето не помню чтобы такое было, но в порно в осн стоячие видны. А у нас был знакомый, погоняло австралиец, потому что он в австралию уезжал жить, так у него 35 ч стоячем, но пухлый не оч длинный в спокойном, скорее как нос Альфа.

Наталья Мельник

У Петра 1 ,как описывают дамы в своих дневниках ,был 25 см.Еле нашли ему женщину.Но никто не считает,что он прославился именно этим.Это всего лишь особенность организма.За достоинство это нельзя принимать,а снимать фильмы про это -демонстрировать незрелость ума.Извините,что не ответила шуткой.

Майя Петрова

Длина влагалища у женщин 14 см... На огромных и длинных пенисах стенки влагалища могут порваться... Так что - да, с кобылами лучше

Ко
Космонавт

Он на этом зарабатывает

Эл
Эля

Ужас..представить то страшно..а уж рядом то лечь. Побоишься🤣😂😂..кошмар .только со слонихой на лесенке))) больше никак!

Ко
Космонавт

Женщины ему платят

Эл
Эля

Как не боятся. Ужас..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мазохистки наверное.

Эл
Эля

Да уж

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Женщина существо не объяснимое.)))

Евгений Бакуменко

Вы ошибаетесь .Самый большой у латиноамериканца 40см. И он от этого очень страдает .Показывали его как-то...

Ко
Космонавт

Погугли и поймёшь, что ошибаешься ты.

Евгений Бакуменко

Да нахрена мне твой гугл))) Этого парня по всему миру показывали...

Ко
Космонавт

Ты не знаешь что такое Гугл🤣

Зинаидатюрина(Брезгина)

Дело то не в размере а в удовольствии которое можно получить даже с маленьким.

Slava Antonov

Таких кобыл с ведром пруд пруди. С таким хером можно вообще не работать.

Любомир

эрекция бывает слабая, крови не хватает заполнить мешеристые тела

Дмитрий Каракозиди

В мексике есть 52 сантиметра. Но вот стоит или нет не уточняется.

Ко
Космонавт

Описанный мной случай реальный и проверенный двумя источниками

Дмитрий Каракозиди

Твой случай мне известен.

Ко
Космонавт

Ты слишком тупой😀 Вот, читай. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8D%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Дмитрий Каракозиди

Не все же острые как ты.

Ко
Космонавт

Продолжаешь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

толку то, что он прославился, счастья думаю ему это не принесло

Иф
Ифа

Интересно, он в в обмороки заваливается при возбуждении🤔

Ирэн Понарошку

Странные вопросы... наводят на подозрительные мысли....

Ирэн Понарошку

А вы ещё и хам...

Ко
Космонавт

Понеслась. Если кто то мне пишет про хамство, я точно знаю что она дура. А с дураки я не люблю общаться. Намёк надеюсь поняла.

Ирэн Понарошку

Мудак

Ко
Космонавт

Значит не поняла. Как я и ожидал

Елена Киселева

Бедняжка, нам смешно, а ему же никто не даст

Ко
Космонавт

Ему даже платили за секс

Елена Киселева

Быть этого не может

Ко
Космонавт

Сами погуглите

Елена Киселева

Военные женщины!!!😳

Ма
Маааааа

Несчастный мужик. За что так с ним Господь

Ко
Космонавт

Он на этом зарабатывал

Ма
Маааааа

Ааа

Наталья

Операцию же можно по уменьшению сделать.

Лола Ололоева

Бедный дядя.. никогда не вдует до упора

Ко
Космонавт

Это лучший ответ на этот вопрос, наверное потому, что он совпал с моим мнением😊👍

~ Евгения ~

И как применить эту информацию в быту?

Иван Куцаев

у мексиканца 50 см .если верить инету .

Ко
Космонавт

Я описал доказанный случай. Вот про него. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8D%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Блуждающий В Темноте

бедный мужичек куда же ему столько

Ко
Космонавт

За деньги показывать

Блуждающий В Темноте

🤣 точно бабам

Ко
Космонавт

Говорит, мужики тоже просили показать

Роман

куда там, у него почти не стоит.

Ко
Космонавт

Про это я не читал

Роман

увы